Дизайн, архитектура, интерьер и ландшафт — в современном стиле

Современный дизайн один из популярных стилей Европы. Сюда вкладывается понятие — умный дом, где световые источники знают, сколько человек в помещении и соответственно увеличивают яркость, создавая более праздничную атмосферу. Воздух (атмосфера) помещений вентилируется, проходит через серебряные обогатители, очищая, ионизируя серебром и наполняя фитонцидами хвои. Гаражные ворота за сто метров знают, что вы уже подъезжаете и открываются. Кухня готовит горячие блюда, машина стирает белье, ну и все прибамбасы, что бы освободить своего хозяина от посторонних людей и лишних телодвижений. Современная квартира, современный дом — это огромный пазл, где все замещается одно другим, все прячется, закрывается и …брюки превращаются …и превращаются,… и нет предела совершенству. Что только ни напридумывал человек, что бы ничего не делать и довести себя до крайней точки одиночества.

В среднем одна только современная кухня с немногочисленной техникой среднего уровня обойдется в кругленькую сумму от 5 до 10 млн. руб. Ну что вы хотите? Дешевле? Без техники, какой современный дом?

Современный стиль можно создать самыми современными материалами, но не все они показывают долговечность и практичность в применении, но ценовая категория остается на самом высоком уровне. Поэтому мы предлагаем вам только материалы, прошедшие испытания на практичность.

Вас интересует дизайн стен современного помещения. Все фактуры стен, которые вы можете себе представить, за исключением растительных и анималистических реализмов. В окраске стен все виды металликов и все их цвета.

Все виды и оттенки перламутров. И преимущественно белый цвет, так как доказано, что белый это единственный цвет который не напрягает психику, расслабляет нервы, позволяет днем видеть истинный солнечный свет, вечером греться светом теплых источников или созерцать картину солнечного света на стене, любуясь последним лучом зари, видеть синь ночи. Белые стены они самоокрашиваемые во все цвета в разные времена суток. Можно конечно купить плазменные стены, можно будет смотреть телевизор прямо во всю стену, а потом он вдруг становится зеркалом, есть уже и такое Счастье. Современный интерьер — это скорее деловой интерьер. Ничего лишнего. Антистатичные материалы, грязеотталкивающие, пылеотталкивающие покрытия. Минимум украшательств, все пространство предельно функционально. Никаких драпировок и тканей.

Камень, дерево, пластик, металл, стекло, зеркала. Мебели минимум, все закрывается в нишах. Освещение галогеновое из щелей, не бьющее в глаза.

Если это архитектура, дизайн квартиры, дома, особняка, коттеджа нужно учитывать не этажность, а ярусность. В современном дизайне используются полубалконы — антресоли, где один потолок на две комнаты, т.е. пол одного из помещений приподнят для каких то необходимых функций, встраиваемых в архитектурную конструкцию. Двухуровневая квартира (двух этажная) это уже прошлый век. Современный интерьер подразумевает использование очень больших площадей и пространств. Они могут выходить внутрь помещения и служить балконом снаружи, мне как художнику — архитектору проще нарисовать, чем манипулировать мало кому знакомой терминологией.

Если Вам необходим Дворец в современном стиле или вы хотите оформить квартиру в современном дизайне. Обращайтесь к нам, мы воплотим мечту в реальность, мы сделаем проект будущего!

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий