Как выложить плиткой кухонную стойку

Как выложить плиткой кухонную стойку Ремонт
Как выложить плиткой кухонную стойку

То, что вам понадобится

Кухонный стол-это одна из первых вещей, которые люди замечают, когда они входят в вашу кухню, поэтому вам нужно сделать так, чтобы ваш счетчик выглядел хорошо. Если гранитные счетчики находятся за пределами ваших средств, есть плитки, которые приносят ваши желаемые результаты.

Кухонные плитки счетчика просты в установке, поэтому вам не нужно нанимать эксперта, чтобы сделать эту работу за вас. Чтобы установить плитки на вашем кухонном столе, следуйте пошаговому руководству ниже.

Шаг 1-Подготовка области

Установка плитки может быть пыльным и грязным делом, поэтому вам нужно носить перчатки и маску для лица, чтобы защитить себя. После надевания защитного снаряжения и одежды, налейте воду в ведро и смешайте ее с порошковым моющим средством, чтобы сделать ваш чистящий раствор. Смочите кухонную поверхность водой и быстро почистите моющий раствор, чтобы удалить жир, грязь, плесень и т. д. Тщательно промойте участок и дайте ему высохнуть.

Шаг 2-измерьте и сложите плату сторонника

Используйте рулетку, чтобы измерить столешницу для покрытия платы сторонника. Используйте нож доски для того чтобы отрезать доску сторонника согласно принятым измерениям. Смешайте thinset согласно смешивая направлениям. Распределите его равномерно на верхней части кухонного стола.

Поместите панель поддержки поверх thinset и закрепите ее с помощью винтов на внешнем краю кухонного стола. Позвольте интервалам 5 дюймов между винтами. Как только это будет сделано, распространите ленту доски сторонника, чтобы покрыть край кухонного стола, включая стену, где это применимо.

Шаг 3-уложить плитку

Смешайте плитку модифицированный thinset в пластиковом ведре с водой, согласно инструкции по упаковке. Используйте шпатель, чтобы распределить смесь на верхней части кухонного стола. Поместите плитки в линию на переднем крае сначала. Используйте разделители плитки, чтобы сохранить равномерное расстояние между плитками. Используйте уровень по пути, чтобы убедиться, что у вас есть равномерно разбитые плитки. Когда вы подойдете к краю, измерьте оставшееся пространство кухонного стола, и если оно меньше, чем вся плитка, отпиливайте дополнительную часть плитки, чтобы получить правильный размер, чтобы покрыть всю поверхность.

Шаг 4-Нанесите затирку

Смешайте затирку в другом ведре и равномерно распределите его между плитками, заполняя пробелы и трещины. Используйте губку, чтобы распространить его. Дайте затирке высохнуть в течение 1 дня. Смочите губку теплой водой, чтобы вытереть поверхность плитки, удалите остатки затирки и очистите отделку плитки. Пусть затирка вылечится еще на три дня. Затем примените проникающий уплотнитель для плитки и затирки. Это должно держать его защищенным от проникновения жидкости и раннего износа затирки.

Шаг 5-Закончить Работу

Соберите все оставшиеся материалы и храните их в безопасном месте для дальнейшего использования. Уберите все свои инструменты и очистите кухонный стол с помощью губки, мягкого мыла и теплой воды.

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий