Как завершить реконструкцию подвала дешево

Ремонт подвала

Реконструкция подвала является одним из самых популярных проектов благоустройства жилья там. Благодаря правильному дизайну и качественным материалам, этот ремонт создает доступное и ценное жизненное пространство для всей семьи. Расширьте свой дом на бюджет, узнав, как завершить реконструкцию подвала дешево.

Планируйте заранее

Хорошее планирование обеспечивает один из самых простых способов сэкономить деньги на ремонт дома. Планы позволяют иметь дело с потенциальными проблемами и проблемами заранее, часто экономя тысячи долларов на потраченных впустую материалах и будущих ремонтах. Эксперт подрядчик рассмотрит ваш образ жизни и привычки, чтобы спроектировать идеальное пространство, устраняя неисправности на протяжении всего процесса.

Учитывайте каждую часть проекта во время планирования. Планировка помещения и каркасный дизайн соединятся с электрической и механической планировкой. Сантехника макеты необходимы при включении ванной комнаты или прачечной в вашем проекте реконструкции. Дизайн потолка также включает в себя освещение и элементы HVAC. Каждая из этих частей взаимосвязаны в вашем проекте реконструкции, и планирование помогает создать более гладкую, более бесперебойную реконструкцию.

Не экономьте на качественных материалах

Хотя у вас может возникнуть соблазн использовать материалы более низкого качества, чтобы сэкономить деньги, этот метод имеет тенденцию иметь неприятные последствия в долгосрочной перспективе. Вы можете ожидать, что дешевые материалы будут терпеть неудачу или носить наши гораздо раньше, чем те, лучшего качества. Это включает в себя основные компоненты реконструкции подвала, такие как полы и гипсокартон, а также электрические и механические части.

Сравните продукты до установки. Ищите тех, у кого солидное гарантийное покрытие и положительные отзывы, и уделяйте меньше внимания цене. При достаточном времени и наличии, вы должны быть в состоянии получить высококачественные материалы по разумным ценам. Вы можете придерживаться определенного бюджета для материалов, но не забудьте установить разумные цифры и обеспечить некоторую гибкость.

Распространение вашего проекта с течением времени предоставляет больше возможностей для экономии. Если вы планируете закончить подвал этой осенью, почему бы не следить за материалами сейчас и не зацепить несколько сбережений, пока вы можете? Это хорошо работает для DIY проектов. Если вы планируете нанять подрядчика, не забудьте раскрыть статистику по любым материалам, которые вы подобрали.

Общайтесь С Проблемами Влаги Теперь

Когда не заботились должным образом, проблемы с водой в подвале обновления диска стоит заоблачных. Быстрые исправления стоят меньше, но возникающие проблемы приводят к рискам для здоровья и быстрому ухудшению пространства. Работа с проблемами влажности перед отделкой стен и установкой напольного покрытия снижает риск дорогостоящего ремонта и защищает ценность вашего готового подвала.

Рассмотрим возраст вашего дома и обратите внимание на любые проблемы с водой вы испытали. Подумайте об этих ситуациях:

  • Вы когда-нибудь замечали влажный запах в подвале? Меняется ли сила запаха с погодой?
  • Есть ли признаки воды на стенах или полу? Любые водяные знаки, полосы, плесень или плесень вокруг окон и дверей?
  • Какова относительная влажность в подвале, и как это соотносится с балансом вашего жизненного пространства?
  • Есть ли трещины или трещины в бетонном фундаменте?
  • Видите ли вы стоячую воду вокруг вашего дома, особенно рядом с фундаментом?
  • У вас есть септик, и если да, то поддерживаете ли вы насос на регулярной основе?

Эти вопросы помогают выявить любые проблемы с водой. Решения зависят от типа проблемы и объема повреждений. Поговорите с вашим подрядчиком о лучшем подходе,и не забудьте выделить достаточные средства на ремонт. Если проблемы с водой в подвале существуют до вашего ремонта подвала, сделайте все возможное, чтобы исправить их, прежде чем приступать к проекту реконструкции.

Не Игнорируйте Строительные Стандарты

Строительный кодекс существует для создания и поддержания безопасной среды обитания в вашем доме. Хотя разрешительные заявления и проверки увеличивают ваш бюджет, стоимость игнорирования кодов довольно высока. Если вы установите электропроводку и освещение в Вашем новом подвале и не будете следовать местным строительным нормам, ваша страховая компания может аннулировать ваш полис.

Это также становится серьезной проблемой для тех, кто пытается продать свой дом. Без надлежащего разрешения и записи проверок (каркасных, электрических и сантехнических), ваша продажа или сделка может быть задержана или заблокирована полностью. Затраты на такую задержку непредсказуемы, в то время как сборы за разрешения и проверки, как правило, очень мало добавляют к первоначальному бюджету.

Для получения более подробной информации о применимых кодексах и разрешительных сборах свяжитесь с местным строительным органом или национальным справочником. Узнайте, за что вы несете ответственность, и поговорите со своим подрядчиком об их роли в этом процессе.

Рассмотрим преимущества гипсокартона

Гипсокартон обеспечивает экономичный вариант при отделке стен и потолка в вашем подвале ремоделирования. Вам нужно будет бюджет для грязи, шлифования, грунтовки и краски, но общие затраты на этот гибкий и надежный строительный материал более разумны, чем другие альтернативы.

Стены подвала Prefab, как те изготовленные Owens Corning идут вверх быстро и создают очень удобный космос. Но когда вы ищете, чтобы закончить подвал на бюджет, трудно превзойти гипсокартон. Даже вековой резерв деревянных панелей не может сравниться.

Сэкономьте немного денег, повесив гипсокартонные листы самостоятельно и наняв подрядчика для обработки грязи и шлифования. Или пусть профессионалы справляются с тяжелой работой и применяют краску и грунтовку, чтобы сэкономить на трудозатратах.

Обязательно используйте гипсокартон для ванных комнат. Рассмотрим drywalling, по крайней мере, часть потолка, так как эта отделка стоит намного меньше, чем потолочные плитки и потолочные конструкции.

Есть много дел и не до отделки подвала. Некоторые из этих советов помогут вам завершить реконструкцию подвала дешево, сократить бюджет в нужных местах и обеспечить ваш дом остается безопасным, удобным и ценным. Поговорите с вашим подрядчиком о способах брить расходы и не забудьте заранее спланировать гладкий, беспроблемный ремонт подвала.

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий