Поиск лучшего подрядчика для ремонта подвала

Ремонт подвала

Реконструкция или ремонт подвала является одним из лучших способов эффективно использовать все квадратные метры ваш дом может предложить. Большинство реконструкций подвала используются для создания детских игровых комнат, комнат для гостей, игровых комнат/ баров, и во многих случаях пространство используется как место в доме, где семья может уединиться и расслабиться после долгого дня деятельности. Если у вас есть недостроенный подвал в вашем доме, у вас есть отличная возможность добавить ценность вашему дому в виде дополнительной жилой площади.

Вероятно, самым большим преимуществом реконструкции подвала является тот факт, что это отличный способ добавить жилое пространство в ваш дом за небольшую часть стоимости добавления большего количества квадратных метров в ваш дом. Добавление еще одной комнаты в ваш дом потребует разрешений на строительство и строительные работы, в то время как ремонт подвала не потребует каких-либо строительных работ вообще и никаких разрешений на строительство в большинстве случаев. Как бы вы ни смотрели на это, реконструкция подвала-это отличный способ вернуть себе пространство в вашем существующем доме, которое вы в настоящее время не используете.

Шаг 1: перед вызовом подрядчика

Независимо от того, добавляете ли вы домашний кинотеатр, игровую комнату или развлекательную зону, ремонт подвала стал самым полезным проектом ремонта дома для многих домовладельцев. Но прежде чем приступить к проекту подвала, есть несколько соображений домовладелец и потенциальный подрядчик должны рассмотреть до начала работы.

Например, подвал должен быть проверен для возможной утечки воды, потенциальной проблемы влаги, нарастания mildew, прессформы, треснутого учредительства, поврежденных балок и адекватней головной комнаты. Если вы уже проверили свой подвал, и вам дали печать одобрения, чем вы можете отказаться от всего этого, но поскольку большинство подвалов не предназначены для жилых помещений, важно убедиться, что подвал до кода до принятия каких-либо планов ремонта или реконструкции.

Возможно, самая большая проблема, когда дело доходит до ремонта подвала является угроза чрезмерной влажности в подвале. Чрезмерное увлажнение может привести к плесени и, возможно, плесени. Плесень может иметь некоторые довольно серьезные осложнения для здоровья, поэтому, если у вас есть проблемы с влажностью, когда дело доходит до вашего подвала, лучше всего проверить его профессионалом. Простой тест, который вы можете провести, чтобы проверить, если у вас может быть проблема влаги, чтобы взять пластиковый мешок для мусора, положить его на голый бетонный пол подвала и запечатать по всем краям, применяя прочную ленту. Оставьте мешок для мусора на полу на пару дней, а через пару дней очистите его от пола. Если вы видите конденсат или влагу под мешком для мусора, когда вы его удаляете, у вас есть влага, попадающая в ваш подвал.

Шаг 2: нанимать правильных подрядчиков реновации для работы

Если вы не планируете реконструировать подвал самостоятельно, скорее всего, вам придется нанять некоторых подрядчиков для работы. При найме подрядчиков важно найти правильный для работы. Ниже приведены несколько советов, которые помогут вам убедиться, что вы нанимаете правильного подрядчика.

  • Убедитесь, что подрядчик застрахован и связан. Страхование ответственности, в частности, поможет застраховать ваш дом от любого потенциального ущерба, который может нанести подрядчик.
  • Убедитесь, что у подрядчика есть лицензия. Наем подрядчика без лицензии может сэкономить вам немного денег в краткосрочной перспективе, но это, несомненно, будет стоить вам больше в долгосрочной перспективе.
  • Проверьте ссылки. Когда дело доходит до найма подрядчиков, вы мало что можете сделать, чтобы убедиться, что подрядчик способен на качественную работу. Одна вещь, которую вы можете сделать, это попросить и проверить ссылки, чтобы узнать, какой тип работы подрядчик сделал в прошлом.
  • Сделайте свое собственное исследование. Конечно, ни один подрядчик в здравом уме не будет делиться с вами негативными ссылками, поэтому важно делать свою домашнюю работу. Проверьте Онлайн для отзывов и отзывов от других клиентов, чтобы убедиться, что вы имеете дело с качеством подрядчика.

Наконец, когда дело доходит до ремонта вашего подвала, мы настоятельно рекомендуем вам использовать базу данных TrustedPros подрядчиков, где вы найдете несколько квалифицированных подрядчиков для вашего ремонта, и вы также найдете аутентифицированные отзывы от других домовладельцев, чтобы вы знали, что получаете честные и реальные отзывы. Вы также сможете увидеть загруженные фотографии с предыдущих ремонтных работ в подвале, чтобы вы могли получить действительно хорошее представление о том, на что способен подрядчик. В любом случае, у TrustedPros есть детали и информация, необходимые для принятия обоснованного решения.

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий