Важные этапы подготовки при отделке подвала

Ремонт подвала

Отделка подвала является отличным и доступным способом добавить ценную жилую площадь, но без правильного подхода этот проект может стать кошмаром. Узнайте, какие шаги подготовки необходимы, чтобы сделать это пространство комфортным и безопасным в долгосрочной перспективе.

Гидроизоляция подвала

Вода в подвале вызывает всевозможные проблемы, в том числе плесень и рост плесени и ухудшение качества строительных материалов. Это может быть еще большая проблема в готовом подвале, и домовладельцы должны сделать все возможное, чтобы сделать подвал водонепроницаемым до начала проекта реконструкции.

Исследования различных способов держать воду из более низкого уровня, в том числе эти популярные методы:

  • Системы дренажа пола и плинтуса-эти системы включены или под плитой подвала (subfloor) или вдоль плинтусов (плинтуса). Использованный совместно с ямой грязевика, дренажные системы захватят и перенаправят воду которая входит в ваш подвал. Они не будут держать воду вне.
  • Негативная сторона герметик-краска или применить этот продукт непосредственно на внутренние стены вашего фундамента подвала. Часто на масляной основе, вы можете быть в состоянии найти латексный продукт, который испускает меньше запаха, обеспечивая те же качества герметика.
  • Внешняя сортировка и дренажные системы – подумайте о работе с вашим ландшафтным дизайнером, чтобы улучшить сортировку вокруг вашего фундамента. Французские стоки также могут быть добавлены во двор, чтобы перенаправить стоячую воду и дождь, уменьшая риск затопления подвала.
  • Водонепроницаемая мембрана-применяется к внешней стене вашего фундамента, мембраны обеспечивают отличную защиту от затопления подвала ниже класса, хотя они не могут защитить от воды, протекающей через или вокруг окон, дверей и других входов.

Ремонт фундамента

Трещины фундамента являются общими, особенно на домах, которые построены в зимние месяцы. Трещины в полу или стенах вашего бетонного фундамента позволят воде просочиться в это пространство. Пароизоляции и герметики с отрицательной стороны не могут предотвратить это явление, но вы можете принять меры, чтобы заполнить эти трещины, прежде чем любой из изоляции или стены обрамления идет вверх.

Быстрый цемент установки гидровлический делает этим прямодушный проект DIY. Доступный в вашем местном магазине оборудования или магазине строительных материалов, этот продукт недорог и относительно эффективен для небольших или умеренно размера трещин.

Вы должны отколоть трещины до определенного размера для гидравлического цемента, чтобы работать должным образом. Как только космос был освобожен, цемент распылен вниз для того чтобы ободрить выпуск облигаций. С ножом замазки и устойчивой рукой, гидравлический цемент приложен сразу в отказы и приглажен на поверхности. В течение дня или около того ваши стены и настил подвала хорошо защищены от утечки. Трещины могут продолжать образовываться, и для дополнительной защиты следует применять герметик с отрицательной стороной хорошего качества.

Отверстия штанги также должны быть заполнены или исправлены перед отделкой подвала. Эти отверстия образуются во время первоначального строительства вашего дома, но материал, используемый для первоначально подключить их деградирует со временем и создает зазор для влаги, чтобы войти в подвал. Re-заткните отверстия штанги с гидровлическим цементом и возвратите ваше твердое учредительство.

Установка отстойника насосной системы

Если ваш дом в настоящее время не оснащен системой отстойника насоса, рассмотреть вопрос об установке этого перед отделкой подвала. Зумпф ямы занимают пространство и часть вашего подвала нужно будет оставить незавершенным для размещения этой системы. Но без отстойника насос, дождевая вода, высокий уровень грунтовых вод и весенний Сток может привести к серьезному повреждению вашего нового подвала.

Попросите местного подрядчика оценить площадь и установить яму и насосную систему. Большая дренажная труба будет проходить между ямой и ливневой канализацией и может потребовать обширных раскопок. Насосные системы отстойника хорошо работают с другими методами гидроизоляции подвала и жизненно важны во время фактического наводнения, перемещая воду из вашего подвала и уменьшая повреждение области.

Подготовка Пола

Может быть хорошей идеей выровнять ваш subfloor, независимо от того, какой тип настила будет установлен. Новый пол переклейки с прокладками обеспечивает ровное основание для underlayment и ковра, ламината или проектированной твердой древесины. Керамическая плитка также хорошо работает в подвале, и требует ровного учредительства для прочной отделки.

Используйте пол выравнивая смесь для того чтобы подготовить конкретный субфлоор. Бренды качества приходят в сухую смесь, которая конструирована к собственн-уровню при добавлении к воде и распространена на ваш существующий subfloor. Вместе с закрытым underlayment клетки, много прочных типов настила можно установить на ваш ровный конкретный subfloor.

Подумайте, стоит ли включать лучистый теплый пол в Вашем новом подвале. Эти системы обеспечивают непревзойденное тепло, которое приветствует вас всю зиму. Идеально подходит для ванной комнаты и основной жилой площади, полы с подогревом должны быть спроектированы, подготовлены и установлены на начальных этапах ремонта подвала.

Проектирование электрики и сантехники

Еще один шаг подготовки вы не можете обойтись без является проектирование электрических и сантехнических систем. Вы рассматриваете систему домашнего кинотеатра в подвале? Вы хотите полностью оборудованную ванную комнату на этом уровне? Подумайте долго и упорно об этом пространстве и нарисуйте план всех электрических и сантехнических систем.

Ваш электрик и сантехник может использовать эту конструкцию в качестве основы для более детальной разводки и сантехники. Создание этих конструкций также поможет вам выработать то, что вы хотите в реальном пространстве, и планировать размеры комнаты и функции для масштабирования.

Не забудьте включить все вещи, которые вы хотите в подвале сейчас, и те, которые вы хотите установить в будущем. Планирование и установка по крайней мере часть этих элементов теперь сэкономит вам время и деньги позже. Черновые в ванных комнатах и грубой проводки сократить расходы и трудозатраты позже.

Отделка подвала требует тщательного планирования и тщательных шагов подготовки. Убедитесь, что ваш готовый подвал сделан хорошо, Рассматривая способы водонепроницаемости подвала, а также исправления трещин и отверстий в фундаменте, выравнивания пола и проектирования сантехники и электрических систем. Принятие этих шагов сэкономит вам деньги и приведет к более удобному, ценному жилому пространству внизу.

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий