Ваш собственный домашний тренажерный зал; вещи, чтобы рассмотреть, прежде чем строить

Домашний спортзал

Здоровый образ жизни состоит из более чем разумных привычек питания для поддержания здорового веса. Здоровый образ жизни включает в себя регулярные физические упражнения, облегченные с добавлением домашнего тренажерного зала или тренажерного зала.

Семейный фитнес-зал … стоит затрат или нет?

Различные оздоровительные спа-центры и тренажерные залы предлагают множество преимуществ. С одной стороны, наличие нескольких типов тренажеров делает возможной общую тренировку в тренажерном зале. Занятия групповыми упражнениями могут быть мотивирующими, а дружба может быть подделана; использование пула-дополнительный бонус. Но есть и недостатки в членстве в тренажерном зале.

Членство может быть дорогим; соответствующая одежда тренировки добавляет к расходу. После напряженного дня на работе многие люди не могут дождаться,чтобы избежать “гонки на Рате”, пойти домой и расслабиться. Создание время в пути и из тренажерного зала и отсутствие частной жизни сдерживающим фактором, который может саботировать приверженность человека к регулярным упражнениям.

Наличие собственного семейного тренажерного зала может быть не только более удобным. Он может сэкономить сотни долларов в год и предлагает более гибкий график тренировок. Увеличивая шанс успеха плана здоровья, так как расположение тренажерного зала более удобно; в вашем собственном доме, не требуя времени в пути.

Домашний тренажерный зал также предлагает преимущества 24-часового тренажерного зала; избегая расходов на услуги няни для здоровых семей с маленькими детьми.

Тренажерный зал Lifestyles†/ вопрос выбора

Когда вы получите право вниз к нему, ли осуществлять в общественном тренажерном зале или дома является вопросом выбора. Рассмотрим вашу индивидуальность и уникальный набор обстоятельств. А затем выберите тип среды, которая будет поощрять – а не препятствовать – успех упражнений.

Чтобы определить, подходит ли вам домашний тренажерный зал, рассмотрите следующее:

  • Что принесет вам наибольшую пользу: удобство, гибкость? Или одноразовые расходы, необходимые для строительства тренажерного зала Дома вместо текущих членских взносов?
  • Будет ли домашний тренажерный зал занять место или дополнить членство в общественном тренажерном зале?
  • Сколько вы готовы потратить на дизайн и оборудование тренажерного зала?
  • Выиграют ли от этого другие члены семьи?
  • Сколько пользы получил бы тренажерный зал Дома; насколько вы привержены регулярной программе упражнений и здоровому образу жизни?

Если после рассмотрения вышеизложенного вы решили, что домашний тренажерный зал подходит именно вам – читайте дальше!

Тренажеры … получить только то, что вам нужно

При выборе домашнего тренажера покупайте только то, что вам нужно. Какое бы оборудование вы ни выбрали, убедитесь, что оно совместимо с вашим конкретным режимом здоровья.

Например, какого типа упражнения требует ваш план здоровья? Кардио упражнения или по всему телу тонизирование-в том числе упражнения АБС, ноги, руки, ягодицы и т.д.

Беговая дорожка тренировки, гребной тренажер, или велотренажер может быть отличным способом для поддержания здоровья сердечно-сосудистой системы. Циновка спортзала больш для протягивать тренировку; также, как аэробика, отжимания, сидят ups, и удары осла. В то время как упражнения с гантелями, Упражнения с мячом и велотренажеры могут быть отличными для наблюдателей за весом, желающих здорового тела.

Режим пилатеса приносит пользу всему человеку, гибкая, сбалансированная система упражнений, которая улучшает осанку и трансформирует то, как ваше тело выглядит, чувствует и выполняет; для более стройного, более гладкого вас. Требующ такого оборудования как циновка тренировки пилатеса, таблица трапеции, дуга или бочонок.

Примечание: как и все, что влияет на ваше здоровье, обратитесь к врачу, чтобы помочь решить, какой тип тренировки программа лучше для вас.

дополнительные советы

  • Если у вас есть место только для небольшого тренажерного зала или вам нужна общая система тренировки фитнеса, которая поместится в ограниченном количестве пространства, подумайте о покупке многоцелевого домашнего тренажера.
  • Избегайте импульсных покупок. Исследование продуктов перед покупкой; получить только то, что вам нужно.
  • Получить лучшее домашнее оборудование тренажерный зал ваш бюджет позволяет – экономия денег в долгосрочной перспективе.
  • Чтобы снизить затраты, рассмотрите качество используемых тренажеров.
  • Уменьшите риск неудачи; купите хорошее видео упражнений или книгу, чтобы помочь сформулировать программу упражнений, которая даст хорошие результаты и сохранит мотивацию. Выберите из аэробики, йоги, тренировки стабильности мяч, пилатес и многое другое – в зависимости от типа тренировки вы хотите.
  • При выборе веса и гантели, начать легкий и постепенно работать до более тяжелого набора.
  • Убедитесь, что дизайн тренажерного зала хорошо проветривается.

Другие важные домашние факторы спортзала включают высоту потолка, твердые полы, живете ли вы в квартире наверху (будет ли шум, создаваемый прыжками и физическими упражнениями, влиять на соседей внизу?), и космос необходим для необходимого оборудования.

Инвестирование в домашнем тренажерном зале, чтобы увеличить здоровье семьи, фитнес тела, и помочь управлять весом может окупиться большое время. Но выбор оборудования спортзала и дизайна комнаты каждый бит как важный как ваше принятие окончательного решения к регулярн работе вне по заведенному порядку

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий