Вентиляторы, Освещение И Аксессуары в ванной

Вентиляторы, Освещение И Аксессуары в ванной Дизайн

Избавьтесь от влаги 
Вытяжной вентилятор в ванной комнате помогает уменьшить или устранить влагу в вашей ванной комнате. Влага в вашей ванной комнате – огромная проблема. Влага может повредить краску для стен и гнить деревянную отделку Влага также повышает уровень влажности в вашем доме, тем самым повреждая все другие строительные материалы. Наконец, влага способствует росту вредных плесени.

Улучшите качество вашего воздуха 
Вентиляторы для ванных комнат помогут удалить неприятные запахи и улучшат качество воздуха в вашей новой реконструированной ванной комнате.

Ваши опции 
Вентиляторы для ванных комнат варьируются от простых моделей до более сложных типов со встроенными обогревателями, подсветкой и таймерами.

При рассмотрении дизайна вашей ванной комнаты, посмотрите, хотите ли вы, чтобы вентилятор вашей ванной комнаты был установлен на потолке или на стене – у большинства вентиляторов есть различные варианты установки.

Правильное функционирование 
Ваш вентилятор в ванной может показаться вам подходящим, но важно убедиться, что соблюдены следующие условия – это гарантирует, что качество воздуха в вашей ванной комнате находится на самом высоком уровне:

  • Ваш вентилятор в ванной перемещает много воздуха
  • Ваш вентилятор в ванной комнате энергоэффективен
  • Ваш вентилятор в ванной комнате тихий
  • Он использует освещение низкой мощности
  • Не вызывает обратной тяги приборов сгорания

Размер имеет значение Производительность 
вашего вентилятора оценивается в кубических футах в минуту или литрах в секунду – проверьте вентилятор вашей ванной комнаты, чтобы убедиться, что он потребляет не менее двадцати пяти литров в секунду или пятьдесят кубических футов в минуту; если ваш вентилятор в ванной не выделяет достаточно воздуха, он становится слишком шумным и неэффективным. Он также должен потреблять от двадцати до восьмидесяти ватт, не более.

Естественно, если реконструкция вашей ванной комнаты включает в себя ванную, которая больше, чем в среднем, ваш вентилятор в ванной комнате также должен соответствовать ее размеру. Вы должны убедиться, что ваш вентилятор в ванной комнате находится как можно ближе к источнику влаги и запаха.

Вентиляторы 
для ванной комнаты с подсветкой Популярные модели вентиляторов для ванной комнаты включают в себя дизайн ванной комнаты с подсветкой и / или нагревательными лампами. Вентилятор с подсветкой также должен быть эффективным; например, если вентилятор прикреплен к потолку, вы должны убедиться, что сверху нет протечек воды. Вентиляторы вашей ванной комнаты должны быть оценены и проверены на влажность.

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий