Идеи дизайна кухни – шкафы и прилавки

шкафчики для кухни

Кухня. Для многих это собственный замок дома. Это место, где вы правите, и ваш мандат состоит в том, чтобы спроектировать комнату, в которой хой поллои дрожат от страха.

Идеи для кухни, 
если вы строите дом Если вам случается строить дом, поздравляем! У вас есть шанс, что любители кухни умрут, потому что у вас так много возможностей. Вы могли бы работать со своим дизайнером, чтобы построить дом вокруг дизайна вашей новой кухни, если бы вы действительно этого хотели. Количество идей кухни у вас под рукой почти бесконечно: ваша кухня будет маленькой или большой? Будет ли у него остров или нет? У этого будет винная стойка или стойка горшка? Это будет лиловый или яичная скорлупа белого цвета?

Если вы строите с нуля, убедитесь, что у вас достаточно прилавка и места для хранения всех ваших приборов. Также убедитесь, что розетки находятся в удобном (и безопасном) месте. Кроме этого, мир – твоя устрица. Сделайте свою кухню своим личным дворцом.

шкафчики для кухни

Идеи для кухни, если вы покупаете или сдаете в аренду 
Для подавляющего большинства, кто купил дом или снимает в аренду, вы мало что можете сказать о дизайне вашей кухни. Для того, чтобы придумать отличную кухню, все, что вам нужно сделать, это запомнить ключ к созданию отличной кухни: организовать и дополнить аксессуарами!

Вы хотите начать с чистой палитры. Это означает удаление всего, что можно перенести с вашей кухни. Посмотрите на ландшафт вашей кухни и решите, какие места вы используете больше всего. Затем соберите все свои аксессуары и мелкую технику вместе и получите объективное представление о том, что хорошо выглядит вместе, а что нет. Чаще всего вы увидите, что соответствует и что вам еще нужно купить.

Теперь вы можете начать устраивать. Начиная с самых крупных аксессуаров, размещайте их на столешнице / плите / стойке по одной штуке за раз. Отойдите назад и посмотрите, как это вписывается в общую схему вещей. Расположите свои аксессуары так, чтобы они хотя бы немного отличались от того, что было до того, как вы начали этот процесс.

Что бы вы ни делали, не переусердствуйте. Вы можете подумать, что чем больше, тем лучше, но в большинстве случаев это не так. Думайте о своей кухне как о журнале или газете: публикация, подобная Harper’s, не имеет картинок, накладывающихся друг на друга, между рядами есть водосточные желоба, и есть четкая граница, которую вы можете даже не заметить. Все это называется «пустым пространством», и графические дизайнеры используют эту идею для упрощения чтения слов и изображений, в результате чего получается «чистый» макет. Сделайте то же самое с вашей кухней. Используйте пустое пространство эффективно и сделайте так, чтобы на него было приятно смотреть. Вы будете удивлены, насколько далеко вы сможете продвинуться с очень небольшим.

После того, как вы завершили аранжировку и добавление аксессуаров, сделайте шаг назад и примите все это. Убедитесь, что вы хорошо относитесь к своему мини-королевству, и вскоре вы удивитесь, насколько вам нравится работать на кухне, которую вы создали сами!

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий