Идеи для реконструкции подвала

Отделка Подвала

Традиционно, подвал был в той же самой категории как складское помещение Аттики. Верхняя и нижняя части дома всегда кажутся областями сбора, где заканчиваются праздничные украшения, неиспользуемые вещи и странные вещи. По крайней мере, так было раньше. В эти дни, подвал принимает на себя совершенно новый роли-тот, который я считаю, что вы будете приветствовать.

Пока-Пока, Крыса Стаи.

Прошли те времена, когда в подвале что-то извивалось. Не верите нам? Проверьте наши фотографии обновленных подвалов . Это иногда-подземное пространство быстро становится горячей точкой для обновления. Знаете ли вы, что, закончив свой подвал, Вы можете удвоить жилую площадь своего дома, особенно если ваш подвал полноразмерный? Пришло время попрощаться с The pack rat days, и вот некоторые идеи подвала, чтобы вы начали:

Идея №1: Персональный Домашний Кинотеатр

Не притворяйся, мы все хотим одного! Большинство из нас пытались превратить наши жилые и бонусные комнаты в наши личные домашние кинотеатры, но это непростая задача. Если вы когда-нибудь задумывались , что такое домашний кинотеатр, то вот лакомый кусочек информации, чтобы обдумать. По сути, домашний кинотеатр относится к настройке аудио и видео оборудования в вашем доме. Цель состоит в том, чтобы дублировать опыт кинотеатра. Но давайте будем честными; для того, чтобы действительно дублировать это ощущение кино, требуется больше, чем телевизор с большим экраном и эпическая звуковая система.

Недостроенный подвал является идеальным местом для строительства домашнего кинотеатра, который действительно качается. Мало того, что есть место для всего оборудования и мебели, но у вас есть уникальная возможность звукоизоляции комнаты. Вы даже можете улучшить акустику, чтобы усилить этот опыт кино.

Идея №2: Расширенное Семейное Пространство

Как часто вы жалуетесь на размер вашего семейного пространства? Иногда эта семейная комната или логово просто неудобны, когда все дети-и их друзья-накапливаются. Вместо того, чтобы рассматривать идею выбивания стен для расширения, почему бы не использовать ваш подвал на практике?

Независимо от того, есть ли у вас внизу окна или нет, это может быть феноменальное место для значительного семейного пространства-особенно если подвал полноразмерный. В зависимости от объема пространства, с которым вы должны работать, вы можете даже включить небольшую мини-кухню или столовую.

Идея №3: Пещера Elbowroom—(Wo)Человек

Нам всем нравится наш локоть. Личное пространство важно, особенно по мере роста вашей семьи. Мы все слышали о” пещере человека”, месте, которое либо прикреплено, либо отделено от дома, которое предназначено исключительно для папы и его друзей. Это мужская зона большую часть времени. Что делать, если вы мечтали об одном и просто не можете найти место для него? Пришло время заглянуть под ноги и проверить потенциал подвала.

Я знаю, о чем ты думаешь. Моя жена никогда бы не позволила мне захватить весь подвал. Вы, наверное, правы, но решение есть. Обратитесь в опытную компанию по реконструкции или подрядчика, и они просто могут быть в состоянии помочь вам составить предложение, которое превращает подвал в расположение двух пещер: один для вас и один для Mrs—женщина пещера!

Идея №4: Комната Для Взрослых

Спросите не то, что вы можете сделать для подвала, но то, что подвал может сделать для вас! Дети захватили дом? Вы стесняетесь пространства для взрослого времени? В подвале может быть ключ.

Готовый подвал может вместить практически все, от мини-бара до совершенно отдельной жилой площади. Если вам нужна комната для взрослых, пришло время очистить пространство для хранения ниже и сделать его более практичным. Вы даже можете делегировать супер организованную зону хранения, чтобы ваши сезонные сокровища все еще имели место.

Как начать работу

Теперь, когда ваша творческая лампочка горит, давайте поговорим о том, как начать. В зависимости от вашего местоположения и целей реконструкции, возможно, потребуется принять во внимание строительные нормы и правила. Такие вещи, как проводка, сантехника, отопление и охлаждение, также являются потенциальными предприятиями при отделке этого нижнего этажа. В то время как ремонт подвала может быть Сделай Сам, я бы не рекомендовал его. Вы хотите, чтобы ремонт был сделан правильно, чтобы максимизировать ваше удовольствие. Кроме того, предоставление помощи профессионального подрядчика превратит это готовое подвальное помещение в увеличенную стоимость дома.

Лучший способ начать работу-знать свои цели и найти местного подрядчика . Обязательно проверьте предыдущие учетные данные. Смотрите их рейтинги и рейтинг доверия, читайте отзывы. Попросите рекомендации. Выберите их мозги немного о вашем проекте, и посмотреть, если они будут хорошо подходят.

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий