Исправление негерметичного туалета

Дизайн туалета маленького размера в фотографиях

1. Отключите подачу воды в ваш туалет, отключив местный запорный клапан. Если вы не можете найти это, вам придется отключить подачу воды в ваш дом. Слейте всю воду из унитаза, промыв. Любая оставшаяся вода может быть впитана с полотенцами.

2. Проверьте, не прикреплен ли ваш унитаз к стене. Если это так, возьмите несколько плоскогубцев и затяните те муфты, которые вы видите на трубе, которая ведет от унитаза к бачку. Если эти муфты уже кажутся достаточно плотными, ослабьте их и снимите трубу. Наденьте новые шайбы и установите трубу на место, надежно затянув муфты.

3. Если унитаз не прикреплен к стене, его следует прикрепить к унитазу. Посмотри на землю. Ваш туалет прикреплен к полу с помощью болтов. Возьмите отвертку и затяните их. Если утечка продолжается, снимите болты и установите новые прокладки. Прокладки – это те маленькие резиновые кусочки, которые каждый болт удерживает на месте.

4. Если ваша чаша протекает в точке соединения с полом, вы должны снять чашу и снова закрыть ее там, где она крепится к сливной трубе. Вы можете вызвать профессионала для этой работы.

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий