Как построить недорогой домашний спортзал

Как построить недорогой домашний спортзал Ремонт

домашний спортзал

Между дорогостоящим членством в тренажерном зале и дорогим оборудованием, кажется, все больше и больше, что упражнения становятся своего рода привилегией. Существует также давление, чтобы сделать любой домашний тренажерный зал таким же причудливым и всеобъемлющим, как те, которые требуют подписки. Однако при условии, что вы готовы принять некоторые альтернативы своему любимому оборудованию, наличие домашнего тренажерного зала по дешевке составляет всего несколько сотен долларов (или меньше).

Часть 1

Расстановка приоритетов и планирование

Измерьте размеры вашего тренировочного пространства. Прежде чем вы купите какое-либо оборудование, вы хотите знать, сколько места у вас есть, чтобы хранить его. Запишите свои измерения и имейте их под рукой, когда вы покупаете товары для вашего домашнего тренажерного зала.

  • Если вы превращаете небольшое пространство в домашний тренажерный зал, имейте в виду, что у вас может не хватить места для большого количества большого оборудования. Постарайтесь расставить приоритеты, какое оборудование для вас важнее всего.
  1. 2 Решите, каковы ваши цели в фитнесе. Знание своих целей поможет вам сделать более разумный выбор, когда вы покупаете оборудование. Запишите свои цели и организуйте их по типу упражнений (выносливость, сила, баланс и т. д.), Чтобы вы знали, какое оборудование вы должны получить.

    Например, если ваша цель состоит в том, чтобы работать на выносливость, это может иметь смысл для вас, чтобы получить беговую дорожку. Но если вы заинтересованы только в наращивании мышечной массы, беговая дорожка, вероятно, не является хорошей вещью, чтобы тратить свои ограниченные ресурсы

  2. Подсчитайте количество розеток в вашем тренировочном пространстве.Если вы хотите купить тренажеры для вашего домашнего тренажерного зала, вам нужно будет где-то подключить их. Если ваше тренировочное пространство имеет только один выход, это может быть хлопот, если у вас есть 3 разных машины. Имейте это в виду, когда вы делаете свои покупки.
    Пропустите на тренажерах, если вы хотите сэкономить больше денег.Тренажеры могут быть дорогими, и это возможно сделать большинство тренировок в домашних условиях, используя гири, полосы сопротивления и мяч для упражнений. Вы также можете установить подтягивающую штангу, чтобы вы могли тренировать мышцы спины без большого оборудования.

    Если вы чувствуете, что вам нужен тренажер, попробуйте найти тот, который является универсальным, чтобы вы получили максимальную отдачу от вашего доллара.

    Часть 2

    Покупка для кардио и фитнеса

    1. Покупка для кардио и фитнеса
      Ищите вне оборудование-меньше тренировки. В частности, для кардио-и общего фитнеса, многое может быть достигнуто с небольшими финансовыми инвестициями. В интернете полно полезных руководств для полных, высокоинтенсивных кардио-тренировок, которые не требуют никакого оборудования. Йога и пилатес-это две дисциплины, которые практикуют упражнения с использованием рядом без оборудования.
    1. Ищите вне оборудование-меньше тренировки
      Купите ролик из пенопласта. Одна деталь которая аккумулировала большущую популярность в прошлых нескольких лет разносторонний ролик пены. Основные, качественные ролики пены можно найти начиная от $10. Если вы ищете еще более экономичный маршрут, купите длинную трубу из ПВХ в хозяйственном магазине и оберните ее в пляжное полотенце для ролика пены
      1. ролик из пенопласта
        Приобретите колесо ab. Если вы хотите помочь своей спине или изменить ситуацию, вы можете захотеть двигаться мимо хрустов и досок при тренировке мышц живота. Колесо ab-это простое, одноэтапное решение этой проблемы. Общий пункт, вы должны быть в состоянии найти один для менее чем $20.
      2. колесо ab
        Получите взрыв-устойчивый шарик стабильности. Эти шары-один из самых универсальных предметов во всем фитнесе. Они отлично подходят для работы в брюшной полости, поскольку поддерживают позвоночник и изолируют мышцы живота. Шарик стабильности работает abs более лучше чем хруст или sit-up. Эти шары очень универсальны. Мяч может даже занять место скамейки в некоторых упражнениях.
      3. шарик стабильности.

        Подумайте о том, чтобы потратить деньги на кардиотренажер. В идеале это будет велотренажер. Хорошие качественные стационарные велосипеды обычно можно найти всего за пару сотен долларов, в то время как равная по качеству беговая дорожка может пойти хорошо в тысячи. Стационарные велосипеды также регулируются, поэтому вам не придется беспокоиться (как в случае с эллиптическим) о том, чтобы найти тот, который подходит вашему телу.

        • Следите за спортивными залами, выходящими из бизнеса. Обычно они разгружают свое оборудование для публики, и обычно нет более дешевого способа купить качественное оборудование.
      Часть 3

      Покупка для прочности

      1. Покупка для прочности

        Получите высококачественный регулируемый стенд. Если вы можете только пойти большой на один пункт, пусть это будет так. Регулируемый стенд заменит потребность для стенда уклона, плоского стенда, и стенда спада. Один регулируемый стенд сохранит вас сотни долларов сравненные к покупке всех 3 одиночных стендов. Регулируемый стенд может быть использован в почти любой тренировке.

        • Если регулируемый стенд находится вне вашего диапазона цен, то используйте шарик тренировки вместо.
      2. два набора гантелей

        Возьмите один или два набора гантелей. Гантели уже давно приветствуются как лучший выбор среди силовых тренажеров. Они намного меньше, чем большие домашние тренажеры и гораздо дешевле. Если бы вы могли купить только одну вещь, чтобы пойти на силовые тренировки, это должно быть так. Гантели / свободные веса всегда будут составлять основу любого бюджетного домашнего тренажерного зала.

        • Если вы уже достаточно сильны, вы должны получить стандартные Олимпийские гантели, которые весят около 12 фунтов (без нагрузки) и могут быть загружены до 200 фунтов каждый.
        • Если у вас нет места для хранения гантелей, рассмотрите возможность использования полос сопротивления вместо этого.
      3. несколько мешков с песком
        Сделайте несколько мешков с песком. Если у вас есть запасные строительные материалы, это отличный способ их использовать. Вам также понадобится старый вещевой мешок или тренировочные сумки; заполните либо песком или гравием и заклейте отверстие хорошо. Они могут быть использованы для любого количества упражнений, которые требуют сопротивления веса.
      4. несколько полос сопротивления.
        Купите несколько полос сопротивления. Самое простое и недорогое силовое оборудование, вы можете переключить гантели для полос сопротивления в любом упражнении, которое их использует. Найдите место, чтобы закрепить одну сторону полосы, и вы можете эмулировать любую стоящую машину, чтобы решить, чего не хватает вашему другому оборудованию.
      5. Построить тянущие сани
        Построить тянущие сани / шины. Немного усилий DIY, построив тяговые сани, является экономически эффективным способом наращивания силы ног и общей физической силы. Самый простой рецепт требует просто буксировочного троса и большой шины; прикрепите один к другому, и вы хорошо пойдете. Другие более сложные планы, как правило, включают в себя некоторые сварки.
      6. Приобретите подтягивающую штангу.
        Приобретите подтягивающую штангу. Обычно их можно найти не более чем за $15-20. Убедитесь, что у вас есть прочная дверная рама в вашем доме, на котором вы можете ее использовать. Попробуйте купить тот, который удваивается как бар, чтобы сделать трицепс подъемы и отжимания; наличие одного из этих баров делает его гораздо легче на запястьях при выполнении отжиманий.
      7. бамперными пластинами.

        Инвестируйте в Олимпийский бар с бамперными пластинами. Если вы можете себе это позволить, эта большая покупка поднимет вашу силовую подготовку на новый уровень. Бамперные пластины более долговечны по сравнению с обычными пластинами, так как они покрыты резиной и позволяют падать на пол. Штанги позволяют  инкрементам в весе используемом от 100GMS-1KG. Это очень полезно для более высокого уровня лифтеров, которые являются plateauing.

        • Имейте в виду, что Олимпийский бар с бамперными пластинами займет много места.
      Часть 4

      Что Делает Его Полным

      1. Изображение под названием Build a Low Cost Home Gym Шаг 13
        Пусть это будет уединенно. Хотя это не является соображением для бюджета, сделайте все возможное, чтобы ваш домашний тренажерный зал был в месте небольшого беспорядка. Это очень поможет вам выполнить ваше упражнение, сократив количество отвлекающих факторов и заставив вас сосредоточиться на текущей задаче. Независимо от того, сколько вы тратите, не тратьте его на вещи, которые вы в конечном итоге не используете. Наличие специального места для всего этого дает правильный дом и делает его менее вероятным быть помеченным “беспорядок.”
      2. напольное покрытие.
        Не пропускайте напольное покрытие. Если ваш домашний тренажерный зал не покрыт ковром, вы должны серьезно рассмотреть возможность покупки некоторого мягкого пола, хотя бы для угла комнаты. Необходимый для занятий йогой и другими растяжками, мягкий пол является преимуществом для всех упражнений. Это сделает большинство упражнений гораздо более удобными, уменьшив износ, с которым сталкиваются ваши колени и другие суставы.
      3. В номере установлен телевизор
        В номере установлен телевизор или стереосистема. Возьмите пример с профессиональных тренажерных залов и позвольте себе немного отвлечься во время тренировки. Телевизор вдвойне полезен, если вы являетесь поклонником видео с упражнениями, чтобы следовать вместе с ними. Музыка также может быть эффективным стимулятором для вашей тренировки; были исследования, связывающие музыку с соответствующим ритмом с более длительными выходами на работу.
      4. покупки настенных зеркал. 

        Рассмотрите возможность покупки настенных зеркал. Больше, чем просто косметическое прикосновение, наличие зеркала, чтобы наблюдать за собой упражнение полезно при устранении любых проблем формы. Поскольку вы чаще всего будете заниматься в одиночку в своем домашнем тренажерном зале, у вас не будет партнера, который будет консультировать вас по вашей технике.

        • Однако не позволяйте хорошему виду в зеркале управлять вашими упражнениями. Будьте уверены, что цель больше, чем просто” шоу ” мышцы.

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий