Как сэкономить на найме подрядчика на ремонт подвала

Ремонт подвала

Как вы можете добавить больше места, не добавляя в свой дом? Какой самый простой способ создать повседневное жизненное пространство с ограниченным бюджетом? Ответ у тебя под ногами. Закончите подвал и иметь больше места, чтобы расслабиться, жить и хранить свои вещи в аккуратном, хорошо спроектированном пространстве. Даже если у вас нет времени или желания заниматься этим проектом, вы можете сэкономить деньги на найме подрядчика по ремонту подвала и с нетерпением ждать качественной, профессиональной отделки.

Работайте С Тем, Что У Вас Есть

Во многих домах часть ремонта подвала уже будет завершена. Используя то, что в настоящее время существует, вы сэкономите деньги на материалах и рабочей силе. Шпильки, пароизоляция, изоляция и даже гипсокартон часто встречаются в полуподготовленном подвале.

Если комната была ранее закончена, вам (или вашему подрядчику) нужно будет проверить качество изготовления и решить, какие аспекты стоит сохранить. Деревянные панели часто были прикреплены непосредственно на шпильки и могут быть легко удалены, но сами шпильки все еще могут быть использованы. Старый потолок падения который вода повредила или ухудшила можно заменить используя существующую структуру. Спасите то, что вы можете, и замените остальные для экономии средств, которые действительно складываются.

Дизайн Для Вашего Образа Жизни

Ремонт подвала чаще всего о добавлении жилой площади. Иногда спальня или ванная комната добавляется в подвал, но большая часть площади на нижнем этаже, вероятно, будет использоваться для повседневной жизни. Будьте уверены, чтобы спроектировать пространство в соответствии с вашим образом жизни. Таким образом, область, которую вы добавляете, будет иметь ценность для вашей семьи.

Используйте чистые, плоские поверхности, чтобы создать иллюзию большего пространства и яркости. Часто этот тип утилитарных отделки стен, вариантов хранения и отделки дешевле, чем сложный вид, используемый наверху. Проектируя с минималистским отношением, вы не только сэкономите деньги, но и пространство будет чувствовать себя более открытым и ярким.

Помните, что структура уже есть

Часто в ремонтах подвала подрядчику не нужно будет беспокоиться о структурном дизайне. Они могут использовать шпильки 2×3 вместо 2×4 (что экономит ваши деньги на материалах) или даже повесить гипсокартон на обрешетку, прикрепленную к бетонной стене. Хороший, опытный подрядчик будет знать, что необходимо для безопасности и долговечности, но также сможет предложить предложения о том, как сократить расходы.

Спросите вашего подрядчика, действительно ли пол должен быть выровнен и изолирован. Узнайте, где ванная комната должна быть расположена, чтобы сократить расходы на сантехнику. Попросите подрядчика посоветовать вам лучшие варианты отделки стен, чтобы сократить расходы и создать привлекательное жилое пространство. Подрядчики также могут предложить полезные предложения о встроенных шкафах для хранения и других элементах, которые могут сэкономить вам деньги на мебели, не говоря уже о экономии площади пола.

Ваш подвал может быть преобразован в красивую жилую площадь с правильным дизайном и качественными материалами. Экономьте деньги при найме подрядчика реконструкции подвала, и вы будете еще счастливее с результатами. Ваша семья будет иметь больше места для отдыха, ваш дом будет иметь большую ценность, и ваш бюджет будет по-прежнему хорошо в такт.

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий