Комната подростка 2022: лучшие варианты на любой вкус

Подростка Комната 2019: Представляем варианты на любой вкус Дизайн

Ваш сын или дочка «выросли» из своей детской с зайчиками, пиратами и принцессами? Самое время затеять ремонт. Интернет-журнал Наш «Дизайн дома» готов рассказать, какой должна быть самая стильная и комфортная комната подростка 2022.

Рум тур по комнате для мальчика видео

 

Подростка комната 2022: Особенности

Прежде всего, настоятельно рекомендуем не стремиться сделать своему отпрыску сюрприз, пока он отдыхает в летнем лагере или гостит у бабушки или дедушки.

Комната подростка 2019: монохромный вариант

Подросток должен стать полноценным участником выбора дизайна своей комнаты.

В противном случае вместо слов благодарности вы услышите от сына или дочери упреки в том, что с их мнением никто не считается. И это в лучшем случае!

Комната подростка 2019: цвет

Чтобы средства не были потрачены впустую, узнайте у своего чада, какой, по его мнению, должна быть комната подростка в 2022 общих чертах.

Например, выясните, в какой цветовой гамме он бы хотел видеть оформление своего личного пространства. Кроме того, возможно в детской есть предметы декора и мебель, от которых он не готов отказаться.

Вся эта информация позволит отобрать подходящий вариант по фото, размещенным на специализированных сайтах.

Комната подростка 2019: синий

Подростка Комната 2022: выбираем дизайн спальни для юноши

Безусловным фаворитом для оформления помещения старшего школьника является Минимализм. Однако его имеет смысл сделать менее скучным. Например, можно добавить в сдержанную колористику несколько ярких цветовых акцентов.

Комната подростка 2019: декор

Трендовая подростка комната 2022 может быть выполнена и в стиле Хай-тек. Такой дизайн особенно понравится молодому человеку, увлеченному высокими технологиями.

Комната подростка 2019: бохо

Настоятельно не рекомендуем пытаться убедить отпрыска изобразить на стене большой компьютер или НЛО! Он уже не ребенок и такой декор подходит только для детской.

Комната подростка 2019: английская спальня

Комната для девушки

Если ваша подросшая принцесса — артистичная натура, возможно, ей больше подойдет дизайн в стиле Бохо или Максимализм. Не сопротивляйтесь стремлению девушки наполнить помещение яркими красками.

Такая комната подростка 2022 должна быть обставлена нестандартной мебелью и украшена текстилем с ориентальным или этно-орнаментом.

Юным особам может понравиться и комната подростка 2022 в стиле Прованс.

Комната подростка 2019: Лофт

Создавая подобное оформление, старайтесь не переборщить. Совсем необязательно украшать «провансальскую» девичью спальню ворохом текстиля в цветочек. В тренде голубой цвет и жизнерадостные оттенки зеленого.

Чтобы создать нужную атмосферу достаточно использовать только один элемент с цветочным декором. Это может быть одна из стен, оклеенная обоями с «лавандовым» рисунком или покрывало в стиле Прованс.

Можно также использовать патинированную мебель, окрашенную в белый или в голубой цвет.

Комната подростка 2019: мебель

Как сделать комнату подростка максимально комфортной

К сожалению, не всегда удается выделить подросшему сыну или дочери достаточно просторное помещение. Часто в этом качестве используется утепленная и остекленная лоджия.

Чтобы комната подростка 2022 была не только привлекательной, но и комфортной дизайнеры рекомендуют использовать многофункциональную мебель. Подойдут и модели со встроенными механизмами.

Комната подростка 2019: стеллажи

Наиболее оригинальное решение — кровать, поднимающаяся к потолку и превращающуюся частью его декора.

Интересно будет смотреться и многоуровневая планировка. Например, можно устроить высокий подиум для кровати, под которым может расположиться шкаф для одежды.

Комната-подростка-2019

Комната-подростка-2019

Комната-подростка-2019

Комната-подростка-2019

Комната-подростка-2019

Комната-подростка-2019

Комната-подростка-2019

Комната-подростка-2019

Комната-подростка-2019

Комната-подростка-2019

Комната-подростка-2019

Комната-подростка-2019

Комната-подростка-2019

Комната-подростка-2019

Комната-подростка-2019

Комната-подростка-2019

Комната-подростка-2019

Комната-подростка-2019

Комната-подростка-2019

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн