Недорогая Отделка Подвала

Отделка подвала

Когда подвал был опорожнен, коммунальные услуги подготовлены, и, в случае необходимости, гидроизоляция подвала была завершена, пришло время привести в действие ваш план отделки подвала. Если воздух все еще чувствует влажным после этого, то систему dehumidifier подвала можно установить когда система теплообмена идет внутри. если обменник еще не установлен.

Обрамление подвала

Обрамлять стену подвала позволить нутряным стенам быть законченным с drywalling. В противном случае есть листы пены, которые могут быть приклеены к цементным стенам, а затем запечатаны, чтобы предотвратить потерю тепла. Эти продукты также водоустойчивы.

Для заканчивать подвал проводка, трубы и дактировка не могут пойти внутри до тех пор пока обрамлять не будут закончены. В недостроенном подвале есть еще несущие стены с инженерными коммуникациями на месте, но если вы переместили эти стены, то новые стены должны быть решены.

Есть два правила мышления при обрамлении стены подвала. Оба имеют свои достоинства, но также имеют недостатки:

  1. 1. Уплотнение пара: некоторые подрядчики будут уплотнение пара стена цемента таким образом герметизировать всю поверхность цемента от интерьера дома. Пластмасса удлиняет вниз к полу и пойдет под стержни. Возражение против этого метода состоит в том, что как только уплотнение пара помещено на внутреннюю сторону пены, оно сформирует непригодную для дыхания область, где может произойти конденсация воды. Это может способствовать образованию небольшого количества плесени между стеной или конденсации воды может привести к стеклопластиковой изоляции, чтобы ослабить.
  2. 2. Плиты обработанные давлением: эти 2′ x 4 ‘ давлени-обработанные стержни которые сидят сразу на поле цемента. Однако некоторые строительные нормы и правила могут не позволять помещать обработанную доску в интерьер дома. Эти доски можно также покрасить с продолжительными морской краской или делая водостотьким агентом для того чтобы защитить их герметичность.

Плита, или стержень нижней стены, обычно прикреплены к полу с приведенным в действие оружием как Hilti или Remington. Используя a .22 Калибр пустой оболочки крепежная деталь проходит через шпильку и в цементный пол плотно и постоянно прикрепляя пластину. Потому что цокольный этаж может быть неровным, обрамляя стену на полу, а затем поднимать его не рекомендуется. Положите плиты вниз сперва и после этого измерьте балки потолка для того чтобы получить положение для чистосердечных стержней и после этого щелкнуть линию. Заголовок будет пригвожден к балкам и после этого стержни будут отрезаны индивидуально и будут помещены на центрах 16”. Углы будут иметь 2 стержня пригвожденного совместно для того чтобы равный ширине стены стержня формируя граничащую стену.

Изоляция

Стекловолоконная изоляция Батт является фаворитом для стен, потому что его дешево и легко положить. Жесткие листы пены также могут быть использованы, но они должны быть сокращены, чтобы соответствовать. В зависимости от толщины он может обеспечить большее р-значение чем Батт стеклоткани.

Другой большой продукт закрытая пена брызга клетки. Не похож на изоляцию формальдегида мочевины прошлого новая пена уретана не имеет канцерогенное-газообразование которое запятнало индустрию изоляции пены. Оно приложен между стержнями в листе вещи который быстро расширяет в толщиную пену которая получает в все отказы и crevices позволяющ никакой утечке воздуха, главному фактору потери тепла в стеклоткан-заполненных стенах. Когда избыток пены сбривают стены до глубины шпильки,а затем гипсокартон может пойти прямо поверх.

стена

С изоляцией на месте гипсокартон может подняться. Многие “сделай-это-сам” возводят стены, а затем нанимают конус, чтобы прикончить их. Профессионал может сделать идеальную работу с половиной беспорядка в ¼ времени. Оставьте ½ дюйма пространства между нижним краем и цементным полом, чтобы предотвратить “впитывание”, впитывание вверх воды, в случае, если есть когда-либо разлива воды в подвале.

потолок

Если вы не хотите роскошное заявление в вашем подвале потолок падения совершенн потому что:

  • Дешевле, чем сухая стена потолка
  • Простота установки
  • Вы можете установить уровень где всегда вы хотите под балками приспособить трубопроводы и трубы.
  • Утилиты легко доступны и поддерживаются
  • Картины можно легко изменить вне.

черный пол

Полы могут быть принимают стержни, уплотнение пара и были изолированы как раз как стены. Некоторые домовладельцы будут размещать 1 “жесткие листы пены на полу, а затем 2 “х 2” шпильки прямо на вершине. В любом случае вы можете затем оболочку его с 3/4†plywood фанеры или ориентированной strand board (OSB).

Продукт всплыл вместе с пеной и бутербродом OSB. Они приходят в 2′ X 2 ‘ квадратов, которые размещены вниз и склеены вместе с OSB стороной вверх. Это быстрый wa, чтобы получить желаемые результаты.

С цокольный этаж оболочки теперь завершена, вы можете рисовать и начать размещение шкафы и светильники для вашего нового жилого пространства.

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий