Необычные люстры в интерьере

Современные дизайнеры умеют удивить! Не только новинками и идеями по интерьерам, но и осветительными приборами. Несмотря на то, что светильники для многих занимают второстепенное место в обустройстве жилого пространства, это можно изменить. Обратив внимание на необычные люстры, ими невозможно не восхититься.

Разнообразие вариантов дает возможность выбрать их по размеру, форме и дизайну. Каждая из них способна обновить обстановку и сделать ее более привлекательной и интересной.

Потолочные люстры – которые могут удивить!

  • Люстра-паук в стиле лофт – универсальная в применении. Подходит для интерьеров гранж, минимализм, хай-тек. Учитывая, что в каждом из них используются различные по фактуре и форме предметы, лофт люстра в виде паука гармонично дополнит эту композицию.
  • Люстра колесо. Может использоваться в жилых и нежилых помещениях. Прекрасно подходит для завершения соответствующих интерьеров в кафе, барах, развлекательных центрах и т. д.
  • Светильники из каната – подходят для стилей: лофт, шебби-шик, контемпорари, ретро и там, где приветствуются смелые контрасты. Канатные светильники подходят для освещения малых архитектурных объектов (беседки, перголы).
    • Люстры шары. Круглый светильник – это классика, которая актуальна для любых интерьеров. Люстра шар одинаково хорошо подходит для гостиной, спальной комнаты (для взрослых или ребенка) или холла.
    • Необычные потолочные люстры: лампы на цветных проводах. Раньше, когда провода считали технической деталью, их прятали под накладки или облицовку. Сегодня, выполненные в разных цветовых гаммах, они успешно используются как украшение светильника. Интересная дизайнерская идея!

Светодиодные люстры в интерьере – достоинства

Оценить Освещение дает возможность визуально помещение. Ведь с помощью потока света можно акцентировать внимание на предметах или, наоборот, отвлечь от них. Люстры с необычным и оригинальным дизайном обеспечивают освещение и выполняют декоративную функцию.

Выбрав в качестве светооборудования светодиодные люстры, вы получаете множество приятных бонусов. Сюда относятся: энергоэффективность (экономияэлектричества), устойчивость к импульсам в сети, долговечность и отсутствие необходимости в техническом обслуживании.



Понравился пост? Поделись с друзьями!

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий