Планирование и поиск помощи для ремонта подвала

Ремонт подвала

Хороший ремонт подвала должен отражать вкусы и предпочтения домашнего хозяйства. К счастью, поскольку большинство подвалов довольно большие, вы можете превратить свой подвал в бар для своих друзей, игровую комнату для своих младших детей и рай для ночевки для своих старших детей, не жертвуя пространством!

Ниже приведен список наиболее популярных текущих ремонтных работ. Как вы увидите, нет причин, по которым вам нужно заниматься только одним из них, так как большинство из них не требуют использования всего подвала.

  • Добавить квартиру: это общее для пожилых родителей, чтобы переехать в семьи своих детей для комфорта и безопасности. В современной экономике, это также становится все более популярным для ребенка, чтобы вернуться домой после окончания колледжа! Нет необходимости, чтобы эти сценарии привели к космическим сражениям, если вы преобразуете свой подвал в квартиру. Члены семьи могут иметь свое собственное пространство, которое поможет избежать этого страшного переполненного чувства.
  • Построить бар: зачем рисковать нарушенной вождения, когда вы можете партии в вашем собственном подвале? Превратите ваш подвал в соседний бар и наслаждаться компанией ваших друзей в безопасности и конфиденциальности вашего собственного дома. Те, кто слишком много тусовался, могут провести ночь.
  • Дополнительные спальни: Если ваш ребенок любит, чтобы друзья провели ночь, почему вы должны страдать через всю ночь хихикают праздники? Назначенная спальня для таких вечеринок сохраняет ваше здравомыслие, а также предоставляет жилье для взрослых посетителей.
  • Работа на дому: надоело мириться с криками детей и лаем собак, пока вы пытаетесь закончить этот отчет? Преобразование части вашего подвала в домашний офис очень легко, и может сделать работу дома гораздо более расслабляющим.
  • Домашний кинотеатр: из-за завышенных цен на билеты все больше семей и пар ждут DVD, когда дело доходит до фильмов. Зачем жертвовать опытом? С небольшим творческим потенциалом и системой объемного звучания, ваш подвал может стать самым горячим билетом в городе.

Высушите его

Независимо от того, насколько умело сделан ваш ремонт подвала, влажная и затхлая окружающая среда разрушит его в спешке. Гидроизоляция подвала является абсолютно необходимым, прежде чем начать ремонт.

Есть несколько способов сделать это. Одним из них является установка пластиковой окантовки, где пол встречается со стеной. Эта пластичная окантовка создает водоустойчивый барьер, и шарик-доска, после этого sheetrock, установлена над им.

Один из самых эффективных способов уменьшить воду и влажность в подвале, чтобы сделать немного озеленения. Взгляните на свой фонд. Есть ли колодцы, которые позволяют воде собираться рядом со стеной, когда идет дождь? Ваши сточные канавы и водосточные трубы депозируют воду справедливо рядом с учредительством? Фиксировать эти простые учредитель-ослабляя пятна тревоги может помочь крытый делать свою работу Очень более легко.

Просто построить землю немного вокруг вашего дома, так что вода течет от него. Отрегулируйте или добавить в водосточные трубы, так что вода осаждается по крайней мере от 6 до 8 футов от дома. Это потребует, по крайней мере, бетонной плиты для отвода воды. Эти плиты могут быть скрыты творческим озеленением; однако это может сэкономить вам много времени и денег, потраченных на исправление потенциального повреждения водой.

После того, как вы приняли внешние меры для предотвращения избытка воды, вы также можете использовать гидроизоляционный герметик. Они добились больших успехов в последние годы и рассматриваются многими профессионалами как надежный способ добавить гидроизоляцию в подвал. Есть много различных доступных брендов; спросите своего подрядчика или знающего работника в местном магазине товаров для дома для рекомендаций. Самые лучшие продукты включают по крайней мере 2 шага: герметизировать отказы и прикладывать пальто ко всему конкретному полу и всем стенам. Это делается перед нанесением гипсокартона или отделочных материалов.

Наем профессионала

Если вы думаете о найме профессионала, чтобы помочь вам со всем или частью вашего ремонта подвала, у вас есть некоторые важные решения, чтобы сделать. Вам нужна помощь со всем ремонтом, или просто сложнее части, как сантехника? Вы наймете подрядчика, разнорабочего или водопроводчика? Как вы найдете этого человека в первую очередь?

К счастью, есть в настоящее время веб-сайты, которые взяли много беготни и головной боли из поиска надежного профессионала. Эти веб-сайты позволяют найти все виды профессионалов в вашей области, от общих разнорабочих подрядчиков с каждой мыслимой специальности. Эти специалисты затем делятся по областям. Бывшие клиенты могут размещать отзывы, что позволяет читать из первых рук счета трудовой этики и качества, прежде чем даже связаться с конкретным профессионалом…какая экономия времени!

Как правило, вы должны искать определенные вещи сразу. У этого человека есть лицензия? Имеют ли они достаточную страховку? Есть ли у них опыт в той работе,которая мне нужна? Являются ли их рекомендации положительными?

Ответ на эти вопросы может практически сделать ваше решение за вас, и убедитесь, что вы нанимаете надежного и авторитетного профессионала вместо мошенника. Потратьте время, необходимое для проверки всей информации, и вы будете пожинать плоды!

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий