Подвал реконструируем, что добавит ценность вашему дому

Реконструкция подвала

Вы можете добавить ценное пространство для вашего дома с подвалом реконструировать . Используя структуру, которая уже есть ремонт на уровне подвала является доступным вариантом для многих домовладельцев. Но как вы можете проектировать этот конкретный ремонт, чтобы иметь наибольшее влияние на стоимость вашего дома?

Все дело в использовании пространства, и может быть гораздо больше факторов, чем вы подозреваете.

Номера, чтобы включить и номера, чтобы избежать

Ваш подвал должен включать в себя ванную комнату, если это вообще возможно. Там будут обстоятельства, когда, из-за класса или размера, ванная комната не представляется возможным. Однако, если есть способ заставить его работать, сделайте это. Даже небольшая туалетная комната является ценным дополнением.

Добавление второй или третьей (или четвертой) ванной комнаты в вашем доме является важным стимулом к ценности. Независимо от того, являются ли потенциальные покупатели семьями или пенсионерами, наличие достаточного пространства для ванной комнаты имеет важное значение. Часто подвальные ванные комнаты более функциональны, чем роскошные, но вы можете включить функции и светильники, которые вы хотели бы. Фактический номер и функции, что имеет значение для общей стоимости.

Баланс пространства лучше оставить как можно более открытым, но это, конечно, зависит от того, сколько места у вас есть. Если спальня или офис может быть заправлен в один угол пола идти вперед и построить его, но избежать добавления слишком много стен и держаться подальше от любых коридоров. Потому что подвал уже чувствует себя темнее, что наверху, добавление зала или прохода с неестественным светом может быть удушающим и неудобным.

Некоторые большие идеи для комнаты, чтобы включить в вашем подвале реконструировать включают в себя:

  • Игровая комната с настольным теннисом, бильярдом, аэрохоккеем и всем, что подходит вашей семье
  • Сочетание библиотеки, офисного помещения и рабочей зоны-следите за тем, чтобы книги не подвергались воздействию избыточной влаги
  • Домашний кинотеатр в комплекте со встроенной проводкой динамика

Старайтесь избегать слишком специфического проектирования пространства. Например, если вы любите заниматься спортом и хотите фитнес-зал внизу, не забудьте включить пол с достаточным количеством дают, но оставить зеркальные стены обычно видели в общественных тренажерных залах.

Должен иметь функции для сборки

Мебель, безусловно, сделает пространство внизу, но несколько встроенных функций обеспечат разумное использование ваших инвестиций в ремонт. Как насчет нового газового камина или газовой плиты, призванных предложить вам комфортно теплое жилое пространство? Или любой из многочисленных конструкций, доступных для встроенного хранения? Книжные полки, которые обрамляют камин или телевизор, являются классическим штрихом, который можно использовать для чего угодно, а не только для книг. Кроме того, пространство под лестницей часто идеально подходит для кладовки или более открытых стеллажей. Дополнительные потребности в хранении являются большой причиной, что люди переезжают и проект реконструкции дает вам возможность обеспечить это.

Решение вашего подвала реконструировать с прицелом на добавленную стоимость пространства является отличной идеей. Не только ваша повседневная жизнь станет более комфортной и организованной, но и проект станет долгосрочным вложением в ваш дом. Путем добавлять ванную комнату и держать баланс космоса справедливо открытым вы конструируете для потребностей большинства покупателей. С дополнительным пространством для хранения и газовым камином вы можете сделать этот район еще более уютным и безмятежным. Хотя вы всегда должны строить с учетом потребностей вашей семьи, выбор элементов и конструкций, которые добавят ценность, – это просто умный ход.

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий