Ремонт ванной комнаты

DIY ванная комната

Ремонт любой комнаты в доме может стать дорогостоящей задачей. Для некоторых стоимость ремонта ванной комнаты была облегчена из-за правительственных налоговых кредитов для таких вещей, как туалеты с низким расходом. Сегодня те же налоговые льготы могут быть недоступны, поэтому все, что добавляется, должно будет выйти из вашего собственного кармана.

Хорошая вещь с ремонтом ванной является то, что те, кто хочет сделать их, как правило, не хотят полностью переделать номер. В большинстве случаев, причиной ремонта ванной комнаты является изменение темы. Имея это в виду, какие варианты вы можете выбрать?

Полы

Полы в ванной комнате может быть сложным предметом. Один простой метод DIY, чтобы обойти старые полы просто не беспокоиться о них. Нет, это не значит, что вы должны оставить старые полы такими, какие они есть, а просто покрыть их новой плиткой.

Потому что они продают тонкие, само-придерживаясь плитки, вы можете легко как раз установить эту новую плитку сразу над старой плиткой. Прежде чем сделать это, убедитесь, что тщательно очистить пол в первую очередь. Подметите любую грязь или пыль и вытрите пол, чтобы он выглядел как можно лучше. Как только это будет сделано, просто положите новую плитку и вырезать вокруг по мере необходимости. Это сэкономит вам много денег, и, возможно, более важно, много времени.

Обои или плитка?

В зависимости от темы вашей ванной комнаты, вы можете установить обои или вы можете просто положить в новую плитку. К сожалению, стены могут быть не такими легкими, как полы. Если вы можете найти бесплатный, самоклеящийся плитки для ваших стен, у вас есть возможность следовать тому же процессу, как вы сделали для Земли. Если нет, то удаление плитки стены в ванной комнате может быть боль.

Боль со стенами ванной действительно вступает в игру, когда вы хотите новые обои, хотя. Это потому, что старые ванные комнаты часто были плитки, которые мы установили с затиркой, что делает их имеют углубления вокруг каждой плитки. Если вы ищете, чтобы установить обои на плитку, это может быть реальная борьба, и часто ставят под угрозу вашу установку обоев.

Один из способов обойти это, чтобы купить самый тонкий гипсокартон вы можете найти и установить, что над открытой плитки. Потому что вы работаете в ванной комнате, убедитесь, что вы получаете что-то устойчивое к воде. После того, как гипсокартон установлен поверх плитки, просто положите обои поверх гипсокартона. Это будет ровная поверхность и даже не будет быть очищенным или подготовленным.

Кабинеты

Есть, как правило, только несколько шкафов и ящиков в ванной комнате, но покупка совершенно новых все еще может быть дорогим. Имея это в виду, возможно, вы можете взглянуть на идею просто перекрасить шкафы. Для этого все, что вам нужно: новые приспособления, наждачная бумага для сглаживания, грунтовка и краска. Это может занять немного больше времени, чтобы установить, чем совершенно новые шкафы, но это может добавить художественный и уникальный вид в вашей ванной комнате. Если это будет соответствовать теме, над которой вы работаете, это определенно стоит рассмотреть.

Работа с водой

Как вы уже знаете, если вы решили купить новую раковину или унитаз, не забудьте выключить воду. Вместо того, чтобы отключать каждый отдельный элемент, вы можете выйти на улицу к основному источнику воды и выключить его оттуда. Скажите своей семье, что у них не будет воды в течение нескольких часов, и, возможно, они выйдут, пока вы работаете. Всегда дважды проверяйте, что вы сделали это, потому что последнее, что вы хотите сделать во время работы над проектом, чтобы открыть трубу и найти, что вы выпустили ворота наводнения. Вы также хотите, чтобы проверить свой домашний страховой полис, как большинство потребует любой DIY сантехнические работы, которые будут проверены и сертифицированы мастер сантехник . То же самое относится и к любой электромонтажной работе, которую вы выполняете самостоятельно.

составить план

Как и в любом DIY проекта, сделать твердый план, прежде чем начать работу. Не рассчитывайте сделать все за одну неделю. Может быть, в первый день вы просто удалите старые обои или подтянете старую плитку. На следующей неделе вы можете сделать другую часть, или просто сгладить поверхность того, что вы удалили ранее. Как бы вы к этому ни подходили, просто умейте работать в своем собственном темпе. Как только вы закончите, вы получите уникальное чувство выполненного долга, которое приходит только от этого вида работы.

Вы хотите, чтобы проверить с вашим муниципалитетом, как большинство крупных проектов, таких как ремонт ванной требуют, чтобы получить разрешение на строительство. Электрические и сантехнические разрешения также могут быть получены отдельно.

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий