Ремонт подвала: экономия денег идеи

Ремонт подвала

План реновации подвала мог быть как прост как гипсокартон заканчивая обрамлять стены, немного дополнительных светлых приспособлений и shelving для того чтобы увеличить потенциал хранения подвала. Или, это может быть столь же подробно, как преобразование области в семейный номер или подвал игровой комнате, которая включает в себя готовые стены, потолок, ковровое покрытие, а также добавление ванной сантехники.

Учитывая, что подвалы, как правило, содержат много мусора, трубопроводов и линий электропередач, и что они, как правило, ветхие пространства, тускло освещенные и незавершенные, сумма денег, которая идет на перестройку, может быть непомерно высокой. С другой стороны, заброшенный подвал не только лишает вас ценной дополнительной жилой площади, но также может повлиять на стоимость вашего имущества.

Вот несколько простых идей экономии, которые помогут вам получить максимальную отдачу от вашего подвала, не нарушая банк.

Идея Хранения Подвала Бюджета

Популярная идея для реконструкции подвала стиля Торонто состоит в том, чтобы использовать потраченное впустую пространство под нижним концом лестницы, ведущей в подвал. Рассмотрим выполненные на заказ ящики развертывания для этого проекта.

Ящики прост-типа сделанные от переклейки и установленные на рицинусах можно конструировать. Укрепите внутренние углы бункеров с помощью квадратного литья. Создайте шаблон для передней, задней и части наполнителя каждого бункера, прослеживая наклон лестницы на картоне. Вы также можете купить готовые полки, которые подходят под лестницу, или нанять плотника, чтобы построить его на месте.

Не забудьте учесть роликов при определении высоты бункера; задняя и передняя части бункеров должны очистить лестницу. Прикрепите ручки шкафа к передней части бункеров для удобства доступа. Это делает большое пространство для хранения подвала для спортивного инвентаря, ботинок и зимней одежды, сезонных украшений или даже чистящих средств.

Низкая Стоимость Подвал Идея Пола

Если пол вашего подвала бетонный, следующий отличный способ сделать его холодным. Конечно, бетонный пол должен быть ровным.

1. Очистите поверхность бетонного пола подвала.

2. Нанесите разбавленную асфальтовую мастику (используется для гидроизоляции кровли).

3. Положите хигх-денситы покрывать полиэтилена; 6-мил хорошо. Отжимайте плоско используя утяжеленный ролик пола.

4. Используя 2 x 4 обработанные давлением шпалы, вставляйте их с одного конца пола в другой в ряды мастики.

5. Листы ногтя переклейки B-степени внешней к слиперам.

6. Установите ковровую подушку.

7. Установите ковер.

Прятать некрасивые железобетонные столбы на бюджет

Отличный способ скрыть больные глаза стальные опорные стойки в подвале-это упаковать их. Подкладка нижние края от пола использовать 1 х 6 и 1 х 4 пиломатериалов. Соедините части в коробке вокруг столба, используя пиломатериалы одинакового размера на противоположных сторонах.

Просверлите 1/8 отверстия через коробку в столб. Прикрепите с помощью бетонных винтов; зенковка головы, чтобы они на одном уровне с деревом. Обрежьте верхнюю и нижнюю часть деревянной коробки, используя четверть раунда.

Низкая Стоимость Подвал Ванная Комната Идея

Если часть вашего дизайна ремонта подвала включает в себя ванную комнату, время и расходы могут быть сокращены, если сантехника расположена рядом с существующей сантехникой. Это значит конструировать план пола ванной комнаты близко к главным стогу неныжн-сброса и Стоку дома. Линии стока приспособления должны поддерживать наклон вниз по крайней мере в ногу.

Сантехника черновые модули являются распространенным дополнением при строительстве многих новых домов. Если ваш дом старше и не имеет сливных отверстий, вам, скорее всего, придется врезаться в пол плиты, чтобы сделать сливные соединения.

И помните, что при выборе дизайна ванной комнаты проще и проще расположить сантехнику вдоль линии на одной стене. Обязательно проверьте местные коды для сантехники и электрических аспектов вашего проекта.

Висит гипсокартон на бетонных стенах подвала

Другой аспект ремонта подвала может быть висит гипсокартон. Если ваши стены подвала состоят из бетона вместо каркаса подвала, вот удобный наконечник гипсокартона. Используйте гвозди для кладки, чтобы установить обрешетки на бетонные стены подвала. Конечно, вы хотите предварительно просверлить отверстия, чтобы облегчить работу.

Начните отверстия через обрешетки полос для каждого каменной кладки гвоздя, так что они просто начинают тыкать через заднюю часть полосы. Крепко прижмите полоску к стене; постучите по гвоздям, чтобы отметить их расположение на стенах.

Удалите полосу и просверлить отверстия в бетоне с помощью 1/8 кладки немного. Замените полосы и прибить их на месте. Предварительное сверление отверстий сначала предотвращает раскалывание бетона и помогает гарантировать, что гвозди каменной кладки войдут прямо и крепко держатся.

Теперь вы готовы повесить гипсокартон. Будьте уверены, и лента каждый гипсокартон угол и шов. Когда вы закончите с гипсокартона лентой, покрыть шляпки ногтей с гипсокартона соединения; песок гладкой, когда сухой. Завершите проект, покрасив гипсокартон, используя текстурирование гипсокартона или другую технику отделки гипсокартона.

Сподручная Подсказка Безопасности

Одна другая идея реконструкции подвала; если вы планируете добавить обогреватель для использования в подвале, выберите модель с функциями безопасности, такими как автоматическое отключение в случае опрокидывания устройства. Если пол в подвале воспламеняется,сделайте кирпичную платформу, чтобы установить нагреватель. Сделайте платформу достаточно большой, чтобы, если нагреватель опрокинется, он не упал на пол.

Чтобы помочь завершить проект реконструкции подвала, разместите свою работу в интернете на TrustedPros.ca. Это быстро, легко и бесплатно! Получить конкурентные предложения от надежных подрядчиков в течение нескольких дней. Наблюдайте, как ваш план реконструкции подвала станет реальностью и огромным успехом!

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий