Решение холодных полов в вашем ремонте подвала

Цокольный этаж

Планирование ремонта подвала включает в себя длинный список решений и устранения неполадок. Как сделать эту зону светлой и комфортной? Окна достаточно большие, чтобы создать спальни? Есть ли место для ванной? Холодные полы являются общей проблемой, с которой сталкиваются домовладельцы, когда хотят закончить подвал. И правильный дизайн устранит эту проблему.

Почему В Подвале Так Холодно?

Подвальные полы, как правило, по крайней мере на несколько градусов холоднее, чем верхний уровень пола, в основном из-за расположения ниже класса. Присутствие влаги на бетонном полу также поддерживает более низкую температуру,и этот холод переносится на пол выше. Остановите влагу от приходить до конца и вы создадите более сухой космос под настилом, который переведет в более теплые полы.

Бетон пористый и естественно притягивает влагу из почвы до основания. Эта влага создает основные условия для роста плесени, а также оставляет пространство холодным и влажным. Даже когда погодные условия довольно сухие над землей бетон продолжает пропускать влагу в ваш дом, создавая множество проблем от плесени до холодных полов подвала. Ваш ремонт подвала должен решить проблему.

Часто отсутствие воздушного потока в подвале увеличивает холодную атмосферу. Обязательно включите вентиляционные отверстия и регистры в свой план ремонта подвала, чтобы сохранить эту область сухой и комфортно теплой от пола до потолка.

Изолируйте пространство между холодной землей и вашим полом. Заблокируйте влагу от контакта с напольным материалом и выберите функции напольного покрытия, которые помогают поддерживать более высокую температуру.

Как уменьшить влажность и влажность под полом

Некоторые люди проходят через несколько шагов, чтобы создать более сухой пол в подвале. Она помогает загерметизировать бетон с пальто качества ясным сперва, хотя это измерение самостоятельно сделает немногое для уменьшения влаги. Всегда будьте уверены, что бетон полностью чистый и сухой перед нанесением этого продукта, и отремонтировать любые трещины в бетонном полу.

Закрытый подкладочный слой клетки часто использован сразу на конкретных полах для того чтобы обеспечить предохранение от валика и влаги необходимое в этой части вашего дома. Этот продукт сделан из полипропилена и использует барьеры влаги сочетание из и воздушные карманы эффектно для того чтобы изолировать космос.

Закрытый подстилающий слой клетки приходит в несколько различные толщины и цветов. Спросите розничного торговца настила для подстилающего слоя который самые лучшие одевает ваш выбранный настил, но все продукты сделанные с закрытой конструкцией клетки обеспечивают главные предохранение от и комфорт влаги.

Если вы решили установить фанерный пол поверх существующего бетонного фундамента, лист Поли может обеспечить достаточную пароизоляцию. Будьте уверены, чтобы перекрывать Поли на стене и использовать ленту, чтобы запечатать любые соединения. Идея состоит в том, чтобы создать барьер между пористым бетоном и любыми органическими продуктами, такими как фанера, ковер или деревянный пол, которые будут поглощать эту влагу.

Если Вы Избегаете Настила Трудной Поверхности?

Некоторые люди предпочитают устанавливать ковер в подвале, чтобы обеспечить более теплую поверхность для босых ног. Настил твердой поверхности как плитки и твердая древесина держит ваши ноги холодным, специально размещано в подвале. Вопрос ли или не избежать настила трудной поверхности до вас.

Помните, что ковер может быть труднее содержать в чистоте и часто способствует аллергии. Ковер также имеет самую короткую продолжительность жизни, продолжая средний 8 лет в зависимости от Тавра и типа. Плитки, с другой стороны, могут продолжать на декады, пока твердая древесина хорошего качества может посмотреть хорошей на 70 до 80 лет. Все виды напольных покрытий могут быть повреждены под воздействием влаги.

Используя трудные поверхностные полы с качественным underlayment обеспечит стойкость вы хотите без тех нежелательных холодных полов. Планируйте включить высококачественный закрытый подстилающий слой в ваш проект реконструкции подвала, и вы можете безопасно установить плавающие спроектированные деревянные полы сверху для удобной, классической привлекательности.

Плитка может быть установлена непосредственно на бетон, но вы останетесь с холодными полами. Сырость не может просочиться через плитки, в зависимости от качества и типа используемого остекления. Плиточные полы идеально подходят для использования в ванной или любой барной зоне, но для вашего жилого пространства лучше всего установить дерево или ламинат с влагобарьерным подстилающим слоем.

Основы отапливаемых цокольных этажей

Полы с подогревом в подвале обеспечивают превосходный уровень комфорта в этом пространстве. Они также помогают уменьшить популяцию пылевых клещей, загоняя маленьких тварей на поверхность вашего пола, где их можно быстро пылесосить.

Жара приходит от электрической циновки установленной между subfloor и настилом. Оно заменяет закрытый underlayment клетки, и не передаст вам предохранение от валика или потока которое те продукты предлагают. Однако, покрыванный с thinset и вашим выбранным продуктом настила, heated пола подвала создают уютный и теплый космос.

Многие системы могут управляться с помощью термостата, который может программироваться, а может и не программироваться. Это позволяет отключить отопление ночью, пока вы спите, или в течение дня, когда вы находитесь вдали от дома. С программируемым термостатом вы можете проснуться или вернуться домой на призывно теплый пол на нижнем уровне.

Жара не становится невыносимой, и часто сушит влагу и излучает минимальное количество жары до пола выше. Полы с подогревом безопасны для детей и домашних животных и при правильной установке не представляют опасности пожара в вашем доме. Они требуют электричества и часто связаны проволокой сразу в вашу доску панели.

Вы имеете дело с холодными полами в вашем ремонте подвала? Вам нужно уменьшить или исключить влагу между полом и subfloor используя Поли барьер пара или закрытый underlayment клетки, в зависимости от типа настила. Это хорошая идея, чтобы запечатать чистый бетон сначала и убедитесь, что они не зазоры на стене, где влага может просочиться. Используйте плиточные полы в ванной комнате, но выбирайте плавающие деревянные полы в гостиной Для оптимального комфорта. При правильном дизайне ваш ремонт подвала создаст теплое жилое пространство, которое полностью устраняет холодные полы.

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий