Сад. Беседка. Советы по дизайну

Сад. Беседка. Советы по дизайну Ремонт

Сад Беседка Советы По ДизайнуСадовая беседка может добавить архитектурную красоту и обеспечить еще один захватывающий фокус для вашего сада или садовой дорожки. С помощью этих советов, вы будете на вашем пути к созданию еще одного красивого элемента сада. Наборы беседки сада охотно-имеющиеся на большинстве магазинах домашних улучшений или если вы сподручны с электрическими инструментами, то вы можете выбрать построить Ваши для вполне изготовленного на заказ взгляда.

1. Расположение

Решение о расположении вашей садовой беседки – это первый шаг в проектировании. Вы можете сделать беседку главным элементом вашего сада с цветниками и насаждениями, чтобы дополнить его или как вход в ваш сад с соответствующими воротами.

Вы можете также построить вашу беседку сада как приложение к вашему дому для просто улучшения патио или палубы.

2. Материальный

Садовая беседка может быть построена из множества различных материалов. Выбор материалов внесет огромную разницу во внешний вид и долговечность вашей беседки.

Дерево: красный кедр является наиболее популярным выбором для строительства садовой беседки, но красное дерево и красное дерево также являются популярным выбором. Деревянные беседки создают более элегантный внешний вид и очень долговечны при правильном уходе.

Металл: беседки, созданные из нержавеющей стали, алюминия или меди, могут обеспечить очень ненавязчивый вид вашего сада; позволяя цветущим цветам и лозам быть звездой вашего сада. Медь со временем превратится в красивую зеленую патину.

PVC или винил: наборы созданные от PVC, или винила очень легки для того чтобы построить в виду того что никакие отрезки, которую нужно сделать. Они достаточно долговечны и требуют меньшего ухода, чем их деревянные аналоги. Они также очень легкие и поэтому легко перемещаются из одного места в другое, если вы решите изменить внешний вид вашего сада от сезона к сезону. Эти материалы можно также изготовить для того чтобы дать возникновение реальной древесины.

3. Заканчивает

Какой бы материал вы ни выбрали, отделка одинаково важна. Все ваши деревянные части будут восприимчивы к повреждению от элементов, а также заражению насекомыми, если они не будут должным образом запечатаны. Вы можете нанести водоотталкивающий герметик для более естественного вида или использовать грунтовку и краску. Покраска вашего сада arbor white создаст классический, романтический вид для формального сада, в то время как более яркие цвета обеспечат более смелый, более причудливый вид.

Если вы пошли с материалом PVC / винила, то изготовление может обеспечить материалы в различных цветах.

Материал типа металла и PVC требует очень маленького обслуживания над жизнью беседки сада и поэтому должен быть выбран если беззаботная беседка ваша цель.

4. Цветы

Цветы добавляют последний штрих к вашей беседке сада. Обученная виноградная лоза, растущая по бокам и по всей верхней части вашей беседки, разрывающейся красиво цветущими розами, создает вечный вид. Вы также можете повесить горшечные растения или папоротники с верхних опор, если ваша беседка достаточно прочная.

Все элементы дизайна вы выбираете, или от набора или выполненный на заказ, ваша беседка сада снабдит много лет красоты ваш сад дома .

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий