Светильники для ванной комнаты для современных и традиционных проектов реконструкции

Дизайн

Никогда не стоит недооценивать светильники для ванной комнаты при реконструкции вашей ванной комнаты. Современные ванные комнаты используют дизайн, который распознает желания людей и необходимость уединения и желания расслабиться в приятной обстановке. Вы можете подумать, что освещение ванной комнаты не так важно или не так важно, как, скажем, раковина, но, как правило, все зависит от освещения ванной комнаты.

Кроме того, большинство людей используют свои ванные комнаты для бритья и макияжа – очень важно, чтобы область ванной комнаты была хорошо освещена, если только вы не хотите заканчивать неприятными порезами и несоответствующими тенями для век.

Обращаясь к фотографиям ремоделирования вашей ванной комнаты, вы заметите, что даже в небольшой ванной комнате может использоваться несколько различных способов освещения. Давайте посмотрим на некоторые советы по освещению.

Советы по 
освещению ванной комнаты Общее освещение имеет важное значение. Все просто: вам нужно иметь освещение в ванной. Даже если вы любите свечи. Практически во всех ванных комнатах есть электрические розетки, и если вы хотите, чтобы ваша ванная комната была темнее, добавьте небольшую лампу, а основной свет – это одно из решений. Рассмотрите нежную лампочку на 60 Вт для того теплого чувства.

Средние и большие ванные комнаты могут потребовать более одного света; это действительно важно, если ваши ванные комнаты разделены; Ваш душ и туалет могут нуждаться в сантехнике наверху.

Помните, что все светильники должны быть водонепроницаемыми и паронепроницаемыми – последнее, что вам нужно после реконструкции вашей ванной комнаты, – это поражение электрическим током!

Общие требования: люминесцентная лампа 100 Вт или 60 Вт для каждого светильника в ванной комнате.

Самая важная область в вашей ванной комнате, когда речь идет об освещении, – это область зеркал, так как именно здесь вы выполняете всю уборку. Свет в ванной комнате должен быть мягким и рассеянным, без тени и бликов.

Убедитесь, что свет идет на вас, а не на зеркало в ванной!

Согласно советам по ремонту ванной комнаты, наиболее эффективный способ осветить ваше лицо в ванной комнате – это использовать как минимум три светильника для ванной комнаты – по одному на каждой стороне зеркала и один над вами. Боковые светильники следует устанавливать на расстоянии 32 – 40 дюймов друг от друга на стене и устанавливать на расстоянии около 60 дюймов над полом. В них должны использоваться лампы мощностью не менее 75 Вт, а люминесцентные лампы должны находиться в диапазоне 20 Вт, а люминесцентные лампы – не менее 15 Вт.

Для декоративных штрихов рассмотрите ночники, установленные на стенах, или старинные светильники на стойках.

Наконец, осветительные приборы ванной комнаты могут быть использованы специально для освещения влажной атмосферы вашей ванной комнаты, чтобы помочь выращиванию растений.

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий