Советы и предложения по модернизации кухни – обновите кухню

Дизайн

Вещи, о которых стоит помнить После того, как вы спланируете свое пространство, самая большая проблема в перестройке вашей кухни – это не только выбрать хорошие материалы и цвета для нее, но и создать живой интерьер, который включает в себя приборы и шкафы со структурными элементами.

Торговые пространства: география вашей кухни 
Национальная ассоциация кухни и ванной определяет треугольник работы кухни как воображаемую прямую линию, проведенную от центра раковины к центру варочной панели, к центру холодильника и, наконец, обратно к раковине. , Треугольник, образованный этими воображаемыми линиями, должен составлять 26 футов или меньше для максимальной эффективности. Чтобы сделать вашу кухню удобной для пользователя, важно, чтобы при ее открытии входные двери, дверцы прибора или шкафа не перекрывали друг друга. Если у вас на кухне есть островок, то прибор или дверь на нем не должны ударять о прибор или дверь шкафа напротив него.

Текущие тенденции в модернизации кухонь видят область как смежную со столовой или столовой; это позволяет повару поддерживать связь с гостями и членами семьи, несмотря на определенные границы.

Один из способов отличить кухню от комнат вокруг нее – иметь потолки выше, чем в столовой, где обстановка более интимная.

Маленькое кухонное пространство 
На кухнях с ограниченным пространством часто бывает сложно найти достаточно места для хранения. Сокращение ваших шкафов и выбор вместо этого встроенной кладовой, а также удаление тех предметов, которые вы вряд ли когда-либо используете, – это простой способ освободить место для предметов и приборов, которые вам нужны на вашей кухне. Так что переместите свой фарфор из кухни в столовую; используйте это новое найденное место для ваших кастрюль и сковородок.

Ваши столешницы могут отличаться по высоте; это учитывает визуальное разнообразие, а также помогает максимизировать производительность, если в области есть больше чем один повар. Измените стили дверей вашего шкафа, чтобы сделать ваше пространство более визуально интересным; В конце концов, ваша кухня не должна быть одинаковой в своем наряде: используйте один стиль двери для ваших настенных шкафов и другой стиль для острова. На этой же ноте, выберите другой цвет шкафа или декоративную отделку; оранжевого цвета для острова и нежного желтого цвета для окружающих кабинетов; примените деревянные пятна, которые темнее для острова и светлее для остальной части области.

Спрятанные места 
Спрятать или не спрятать, это вопрос многих владельцев домов. Для некоторых возможность видеть ваш холодильник или духовку не так уж и надоела. К счастью, для тех, кто считает приборы непривлекательными, есть панели, которые можно установить, чтобы замаскировать эти машины. Просто убедитесь, что панели соответствуют вашим шкафам.

Для тех предметов, которые вы не можете спрятать, таких как плита, установка выступа или стойки для завтрака на вашем острове или кухонном полуострове может помочь исчезнуть этой плите. А как насчет двойных духовок? Если они установлены в стене, тогда вы ничего не можете сделать. Однако установка одной или обеих печей на ваш остров поможет убедиться, что духовка не видна.

Простой способ помочь вашей технике гармонировать с окружающей средой – это купить нержавеющую сталь. Поскольку приборы из нержавеющей стали отражают цвет их окружения, а материал с самого начала довольно нейтрален, эти приборы зачастую гораздо менее заметны. Кроме того, они добавляют изысканный штрих к любой кухне.

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий