Советы по дизайну для ремонта подвала

Ремонт подвала

Большинство домов имеют его, и многие не используют его в полной мере. Это ваш подвал, то пространство внизу, которое вы используете для хранения или в качестве рабочего помещения. Вы можете превратить эту область в яркую, полностью полезную жилую площадь с ремонтом подвала. И с правильными советами по дизайну вы оцените свой уровень подвала так же, как и верхние этажи.

Проектирование и планирование

Планирование, которое входит в ремонт подвала, невероятно важно, и сколько вы делаете, будет иметь заметное влияние на бюджет. Начните с текущего состояния подвала. Установлен ли каркас, изоляция или пароизоляция? Некоторые строители будут иметь это завершено для вас, хотя некоторые будут только поставить шпильки или повесить пароизоляцию и изоляцию на полпути вниз по стене. Если у вас есть старый дом подвал может быть частично закончена, но остро нуждается в реконструкции.

Любой шаг, который будет завершен, сэкономит вам деньги, хотя вам нужно сначала проверить качество этого финиша. Обновите все, что не соответствует текущему строительному коду.

Функция и форма в подвале

Подумайте о том, для чего вы будете использовать подвал. У вас есть электроника внизу, включая телевизор, стерео, компьютер или игровые системы? Вам нужно будет рассмотреть возможность подключения подвала таким же образом, что и ваши верхние этажи – с телефонными гнездами, кабелем CAT 5 и проводкой динамиков вместе с обычными электрическими розетками.

Если вы надеетесь иметь спальню или спальную зону в подвале есть определенные требования строительных норм, которые вы должны будете принять во внимание. Если есть окно, достаточно большое, чтобы считаться пожарным выходом (или дверью во внутренний дворик в случае дома для прогулок), вы можете спроектировать макет, чтобы включить спальню. Если нет, вам нужно будет сосредоточиться строго на жилых помещениях.

Традиционные Отделки Пошли Современный

Деревянные панели является постоянным фаворитом для ремонта подвала. И сегодняшние деревянные панели могут помочь сделать космос ярким и жизнерадостным, пока также держащ цены вниз в некоторых ситуациях. Потому что это не требует гипсокартона, грязи и живописи, натуральная деревянная обшивка может сделать ваш подвал Рено идти быстрее.

Выберите светлый цвет и не забудьте обрезать его красиво на полу и потолке для чистого взгляда. Используйте бухты, молдинги и другую деревянную отделку, чтобы нарядить простую обшивку или выбрать что-то с небольшой текстурой. Вы можете покрасить деревянные панели, если хотите, до тех пор, пока это также сделано в светлый цвет, чтобы помочь сохранить яркое чувство в типично темном пространстве.

Основные Конструкции Подвала

Не забудьте создать свой подвал с открытым чувством и использовать яркие цвета и освещение, чтобы сохранить ощущение простора. Будьте роскошны и выберите отделки и настил верхнего сегмента. Многие люди выбирают основы в подвале и остаются неудовлетворенными конечным результатом. Относитесь к пространству так же, как и к дополнению наверху – дизайн для комфорта и добавьте персонализированные функции, которые заставят вас чувствовать себя как дома. Вскоре вы будете чаще всего отступать в подвал и удивляться, как вы жили до этого преображающего ремонта.

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий