Типичные проблемы ремонта подвала и что с ними делать

Ремонт подвала

Ремонт подвала предлагает отличное соотношение цены и качества, и добавить комфортную жилую площадь для любого дома. Но домовладельцы сталкиваются со многими различными проблемами во время этого проекта благоустройства жилья. Узнайте, чего ожидать и как правильно решать эти общие проблемы.

Задача 1-низкие балки или воздуховоды

Подвал жилые помещения, как правило, темнее, если высота вашего дома не позволяет большие окна или раздвижные двери патио. По этой причине вы хотите максимизировать высоту потолка. Низкие лучи или воздуховоды делают это проблемой, поскольку переборки имеют тенденцию блокировать свет и отбрасывать тени.

У вас есть несколько вариантов при решении этой задачи:

  • Наймите механического подрядчика, чтобы переделать макет, переместив нижние секции в незавершенную область вашего подвала
  • Наймите подрядчика, чтобы заменить ближний свет чем-то более высоким и часто более сильным
  • Постройте только те секции, которые требуют переборки и оставьте баланс вашего потолка как можно выше

В зависимости от вашего бюджета и объема работ, один из этих вариантов должен выделяться на вас. Планируйте потратить больше, чем средняя стоимость потолка в любом случае, так как все эти три варианта требуют дополнительных трудозатрат и/или материалов.

Рассмотрим подвесные потолки для подвалов с существенными воздуховодами, так как этот тип потолка обеспечивает легкий доступ к механическим и электрическим работам между балками первого этажа.

Задача 2-сообщения в неудобных местах

Вы можете быть в состоянии работать вокруг столба или два, используя размещение мебели и некоторые творческие способности, но во многих случаях, местоположение столба разрушает поток вашего подвала жилой площади. Они остаются частью структуры вашего дома и не могут быть просто удалены для внешнего вида или дизайна интерьера.

Столбы задерживают вес вашего дома и строители должны установить их на некоторые положения для стабилности, основанные на настоящих строительных нормах. Удаление их требует перепроектирования системы поддержки, и часто в конечном итоге обходится в значительную сумму денег.

Двойной луч или специально конструированный структурный луч можно установить вместо столбов. Это может понизить вашу законченную высоту потолка и могло требовать больше балок и преграждать также. Поговорите с генеральным подрядчиком или специалистом по ремонту подвала о том, как решить эту конкретную проблему с минимальными затратами и максимальной безопасностью.

Задача 3-затхлые запахи в этом районе

Влага создает различные проблемы в вашем доме, и затхлый запах в подвале является верным признаком проблем влаги. Можете ли вы обнаружить затхлый, сырой запах на коробках, хранящихся внизу? Как насчет спортивного инвентаря, одежды, белья и обивки? Любой мягкий материал поглощает влагу и выделяет этот отчетливый запах через определенное время.

Для решения этой проблемы требуется несколько шагов, и все они должны быть завершены, прежде чем начать ремонт подвала, чтобы устранить проблему.

  • Удалите все предметы с запахом-они могут быть тщательно очищены и заменены в подвале, но только после того, как проблемы влаги были решены
  • Найдите источник влаги и определите, является ли это постоянной или исключительной проблемой.
  • Запланируйте осмотр фирмы по восстановлению плесени, Чтобы определить уровень вредной плесени в вашем жизненном пространстве.
  • Следуйте указаниям подрядчика, чтобы устранить проблемы с влагой и снизить риск дальнейших проблем в будущем.

Решите эту проблему, прежде чем закрыть стены подвала с каркасом и гипсокартоном. Не забудьте включить пароизоляцию и надлежащий тип изоляции внутри этих стен, чтобы поддерживать комфортное жилое пространство ниже уровня.

Задача 4-растрескивание стен фундамента или пола

Все фундаменты трескаются. Бетон сдвигается, расширяясь и сжимаясь при различных температурах и реагируя на стекание воды и почвенные условия. Трещины определенного размера и в определенных местах должны быть устранены до возникновения проблем с влагой.

Проверьте размер и форму трещин фундамента. Если вы можете поместить карандаш в пространстве, или трещины простирается через значительную часть вашего пола или стены, пришло время обратиться к специалисту по ремонту фундамента.

Некоторые трещины представляют собой рисунок аллигатора, в то время как другие просто отходят в форме вентилятора. Обратите внимание на состояние бетона между трещинами. Это держится вместе? Можете ли вы легко отколоть бетон пальцами? Эти условия указывают на пробой в форме; последует больше растрескивания.

Вы можете рассмотреть вопрос о применении герметик для бетона Перед отделкой подвала. Этот продукт не предотвратит трескать, но может обеспечить другой слой предохранения против конденсации и других условий которые следуют из отказов учредительства.

Не забудьте также осмотреть наружные стены, обращая особое внимание на области вокруг ваших подвальных окон и любых входных дверей. Если вы обнаружили большие трещины на внешней стене, обратитесь к специалисту для оценки. Возможно, вам придется планировать раскопки. Подумайте об установке мембраны вокруг фундамента или исправлении каких-либо проблем с сортировкой, которые могут способствовать проблемам с водой в подвале в будущем.

Земляные работы и ремонт фундамента поставляются с высокой ценой, но помните, что весь ваш дом сидит на этом фундаменте. Трещины могут привести к оседанию и проблемам с влажностью, которые стоят гораздо дороже для ремонта и создания потенциально вредных условий. Ремонт трещин фундамента перед завершением ремонта подвала имеет смысл, и помогает защитить ваши инвестиции в улучшение дома в целом.

Вы столкнетесь со многими проблемами во время ремонта подвала, включая низкие балки, опорные стойки в пути, затхлые запахи и трещины фундамента. Каждая из этих проблем должна быть решена до начала строительства на вашем жилом пространстве, и все ремонтные работы должны быть обработаны опытным профессионалом для достижения наилучших результатов. Потратьте время, чтобы спланировать свой проект реконструкции подвала хорошо, и вы закончите с удобным, безопасным и хорошо спроектированным пространством.

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий