Лучшие Проекты Реконструкции Подвала Для Лучшей Жилой Площади

Реконструкция подвала

Со временем семьи растут, и дома начинают заполняться. Куда вы смотрите, когда вашей семье требуется больше места, чтобы чувствовать себя комфортно и расслабиться? Подвал часто очевидный выбор и когда сделано профессионалом, подвал реконструирует может привести к в неимоверно конструированном и построенном жизненном пространстве. Доступный и достижимый, ремонт внизу может быть просто решением, которое вы ищете.

Нечто большее, чем комната отдыха

Вы не будете застревать здание типичной комнате отдыха, если вы не хотите. Другие уникальные идеи для реконструкции подвала включают домашний кинотеатр с акустической системой объемного звучания и массивным телевизором с плоским экраном. Или это может быть специальная фитнес-зона с беговыми дорожками, эллиптическим и силовым оборудованием.

Держите деятельность и хобби вашей семьи в виду. Если им нравится стрелять в бассейн и подбадривать воздушную хоккейную игру, все средства проектируют эти элементы в ваш ремонт подвала. Просто убедитесь, что случайная жизнь выигрывает день.

Удобная Мебель

Вы можете включить вещи в свой новый подвал, что сделает пространство гораздо более расслабляющим и комфортным. Подумайте о том, насколько теплым и уютным будет прямой вентиляционный камин или угловой бар с небольшим холодильником и раковиной. Эти небольшие элементы, что делает ваше пространство персонализированным и уютным.

Если вы собираетесь попробовать это как проект DIY, вы не сможете быть настолько амбициозными и включать в себя такие вещи, как газовый камин. Большинство из этих дополнительных элементов находятся за пределами мастерства среднего мастера или женщины. Если вы чувствуете, что можете восстановить свой дом сверху вниз, не стесняйтесь проектировать что-либо и каждый на нижнем этаже, в противном случае вам нужно будет назвать плюсы для более сложных частей этого проекта реконструкции.

Ванна и кровать

Подвал является прекрасным местом, чтобы включить дополнительную спальню. Пока окно достаточно большое, чтобы взрослый мог безопасно пролезть через него в случае пожара, эта область является главной для спальни. Узнайте, что ваши местные строительные нормы и правила позволяют и дизайн для этих стандартов.

Ванная комната также идеально подходит внизу, будь то базовая двухсекционная планировка или более роскошная гидромассажная ванна для всех. Узнайте, будет ли строитель Черновой в ванной комнате для вас, что сделает установку намного проще. В противном случае существуют специальные сантехнические изделия, которые могут заставить ванную работать практически в любом месте.

Со спальней и ванной внизу вы можете потерять это пространство для подростков в вашей семье, как только они вырастут. Конфиденциальность создана и высокое качество строительства, которое будет сделано с вашим профессиональным подрядчиком создает идеальное логово для мужчин и женщин подростков. Если вы ожидаете, что будет дело положить в душ только быть готовым.

Независимо от того, как вы проектируете его, проект реконструкции подвала является более доступным, чем дополнение и столь же успешным в создании жизненного пространства. Вы можете выйти за рамки стандартной комнаты отдыха, если хотите, и нанять профессионального подрядчика для установки таких вещей, как камин или телевизор с объемным звуком. Не забудьте добавить ванную комнату и, возможно, спальню, чтобы помочь вашей семье распространиться во время пребывания вместе. Эта важная работа по реконструкции преобразит ваш дом к лучшему.

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий