Лучшие советы по дизайну для ремонта ванной комнаты

2021 Ремонт
Ремонт ванной комнаты

Мы проводим много времени в наших ванных комнатах. Место необходимости и место, чтобы побаловать, ванная комната даже действует как больница время от времени. Эта комната должна быть хорошо спроектирована, и домовладельцы могут рассчитывать потратить немного времени, думая о том, как, когда и кем эта комната используется.

Совет 1-Начните С Функции

Сначала сосредоточьтесь на практическом использовании этой жизненно важной комнаты. Обязательно подумайте, как будет использоваться номер и нужно ли включать душ, ванну или двойную раковину. Светильники создают основу вашего дизайна ванной комнаты, вокруг которой построены все остальные функции. Решите, какие элементы действительно будут служить потребностям вашей семьи.

Совет 2-Подумайте, Что Вам Нужно

Хотя это украшение, которое создает настроение, это часто дизайн, который обеспечивает то, что вам нужно в определенном пространстве. В ванной комнате вам нужны такие вещи, как конфиденциальность, безопасность, прочные поверхности и много света. Составьте список вещей, которые вы считаете необходимыми (для себя и для гостей) и убедитесь, что они включены в дизайн.

Совет 3-Макеты Могут Быть Сложными

Ремонт ванной комнаты проще всего, когда ни один из основных светильников не перемещается. Держать раковину, туалет и ушат в таком же месте значит что вы не двинуть трубопровод, который значит меньше работы и меньше цены. Но, если лучше продуманная ванная комната обеспечит то, что вам нужно, и в конечном итоге будет более функциональной и удобной, это может стоить усилий и затрат на перемещение чего-то крупного. Подумайте долго и упорно об этом, прежде чем принять решение, но не исключайте вариант, прежде чем дать ему какое-то серьезное рассмотрение.

Совет 4-Подумайте Долгосрочной Перспективе

Вы можете быть без ума от мозаики плитки прямо сейчас или абсолютно люблю, что смело цветные раковины. То, что вам нужно помнить, это то, что вы не всегда можете чувствовать себя таким образом, не говоря уже о том, что стоимость перепродажи резко падает с этим типом ремонта, основанного на вкусе. Во что бы то ни стало выразите себя, выбирайте то, что вам нравится и что придется по вкусу. Просто не делайте этого, не думая о том, будут ли у вас средства и возможность заменить его, когда ваши вкусы изменятся. Иначе тебе придется с этим жить.

Совет 5-Избегайте Мертвого Пространства

Хотя мы проводим много времени в ванной комнате, это не тот тип комнаты, где вы разговариваете, обедаете или проводите время со своей семьей. Так что будьте уверены, что пространство в комнате в основном для движения и не вызывает для дивана или телевизора.

Совет 6-выходите за пределы коробки

Вам не нужно слишком сильно раскачивать лодку, но наличие нескольких уникальных функций в вашей ванной комнате добавит обновленной привлекательности. Камины, газовые плиты и антикварные шкафы используются в современных обновленных и отремонтированных ванных комнатах. Осмелитесь быть разными и использовать свое воображение, чтобы создать идеальную ванную комнату.

С некоторым мышлением, предусмотрительность и брызги воображения или два вы будете проектировать ремонт ванной комнаты, чтобы превратить ваш дом. Создайте пространство, которое адаптировано к вашим спецификациям и потребностям, и каждый момент, который вы проводите внутри, будет лучше, чем когда-либо.

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн