Десять лучших проектов по улучшению ванной комнаты

1851 Ремонт
Ремонт ванной комнаты

Каждый проводит определенное количество времени в ванной комнате. Это важное и необходимое пространство заслуживает вашего внимания время от времени, чтобы дать ему немного прихорашиваться. Убедившись, что в макет включены как красивая форма, так и надежная функция, эти проекты ванной комнаты DIY-ваш ключ к лучшему, более удобному дому.

5 проектов для красивой формы

1) Замените зеркало-измените рамку вашего существующего зеркала или замените его полностью на новую часть – какой бы путь, это простое изменение сделает чудеса для комнаты. Будьте изобретательны и думайте вне скошенной коробки на этом проекте.

2) покрасьте стены – другое легкое изменение с больше удара чем много, крася стены ванной комнаты требует тщательной покупкы и правых методов подготовки. Обязательно всегда покупайте краску для кухни и ванны для хорошей устойчивости к плесени и грибку. Кроме того, удалите туалет и любые другие большие предметы, которые будут на вашем пути, пока вы рисуете.

3) Измените освещение – это смогло просто быть вопросом изменять тень или приспособление в вашей ванне, как двигать до более широкой прокладки освещения тщеты или выбирать вверх самую последнюю тень в отделе освещения.

4) Добавьте больше хранения – в виде стеллажей, краснодеревщика или готового бельевого шкафа вы всегда можете использовать больше места для хранения всех этих полотенец и туалетных принадлежностей.

5) Замените светильники  немного сложнее, но все же в рамках набора навыков большинства энтузиастов DIY, замена кранов может освежить и модернизировать вашу ванную комнату мгновенно.

5 проектов для зависящей функции

1) Redo конопатить – постаретый конопатить вдоль соединений ваших ушата или раковины может быть unsightly. Имейте под рукой трубку влагостойкой конопли и инструмент для соскабливания существующей конопли, если это необходимо.

2) Очистите вне стоки – с мощным уборщиком стока или используя более естественные методы, важно держать Сток пустым и свободным засорения.

3) Очистите и отремонтируйте туалет, который работает – большую часть времени замена заслонки будет исправить работающий туалет и бак может использовать хороший скраб, прежде чем положить новый.

4) ремонт протекающий кран-если вы любите ваш кран, но не постоянный капель, ремонт может быть ответом. Диагностируйте, какая линия протекает, отключите ее и замените клапан в этой части крана. Всего несколько минут работы, и больше не будет раздражающих утечек.

5) Нанесите свежую затирку на керамические плитки – когда затирка старая и изношенная, используйте затирку пилу, чтобы размолоть около 1/8. После этого re-grout плитка для более сильной, более привлекательной смотря отделки.

Только несколько часов работы изменят внешний вид или функцию вашей ванной комнаты. Более яркий цвет, новая украшая схема или свежие faucets без утечек некоторые из преимуществ эти проекты поставляют. Ограниченный размер означает, что эти проекты ванной комнаты DIY полностью управляемы практически для всех. Убедитесь, что вы побаловать туалет столько, сколько он балует вас с этими фантазии и функциональных дополнений, ремонт и декор проектов.

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн