Борьба с комарами – легкий путь

Вирус Западного Нила – это серьезная проблема, но вы можете значительно снизить шансы заболеть от укусов комаров, приняв меры в начале сезона. Подумайте о том, чтобы сделать район вокруг вашего внутреннего дворика и вашего двора приоритетом для обустройства дома этой весной. Если вы действительно обеспокоены – вы живете во влажном регионе возле рек и ручьев или если в вашем дворе много стоячей воды – вы можете обратиться в местную службу по борьбе с вредителями.

Иллюстрация представляет символ yuyu, детский мальчик талисман борьба с комарами, который передает вирус денге или Зика с Инсектицид спрей. нервная бег после комаров — стоковый вектор

Энцефалит Западного Нила, который вызывает воспаление мозга, вызывается вирусами, переносимыми комарами, и бактериями. Его самое раннее обнаружение в Соединенных Штатах было в конце 1990-х годов вдоль восточного побережья, но в настоящее время обнаружено по всей стране, а также в Канаде, Мексике и Карибском бассейне. В вашем дворе стоячая вода может стать убежищем для тысяч личинок комаров, ожидающих вылупления в теплую погоду. 

Если вы хотите отслеживать сообщения о транзите вируса в этом году, Геологическая служба США ведет текущие записи в интерактивном атласе США по адресу http://westnilemaps.usgs.gov . 

Вам не нужен ландшафтный подрядчик, чтобы указать на свои проблемные зоны, хотя хороший подрядчик может избавить вас от душевных страданий, правильно установив ванны для птиц, бассейны, фонтаны и желоба, чтобы обеспечить достаточный дренаж. 

Понятие дезинсекции — стоковый вектор

Борьба с вредителями в домашних условиях

Сначала слейте или покройте всю стоячую воду грязью – немедленно. Если у вас есть цветочные горшки, пруды для разведения рыбы, большие плантаторы, пруды, ведра и купальни для птиц, которые кажутся подозрительными, вы можете купить ларвицидные средства в своем магазине товаров для дома, который не позволит комарам вылупиться. 

Убедитесь, что ваши желоба чистые круглый год. Если вы не можете очистить их самостоятельно, позвоните подрядчику, чтобы сделать это для вас. Используйте цитронеллы на открытом воздухе и наносите репеллент с помощью DEET. В рамках весеннего проекта по благоустройству дома замените уличные лампы на «жучки». 

Вы также можете добавить ряд проверок на экране окна в свой список дел по благоустройству дома. Замените изношенные или потрепанные экраны и убедитесь, что все ваши экраны патио не повреждены. Убедитесь, что двери патио, а также любые входные двери в ваш дом плотно закрыты без утечек воздуха. Профилактика всегда здоровое лекарство. 

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий