Как заменить ваш туалет

Замена туалета, как правило, относится к числу наиболее серьезных самостоятельных дел. Снятие и замена устройства является простой задачей. Тем не менее, вы должны быть готовы отрезать ржавые болты и гайки, если возникнет такая необходимость. Ножовка и инструмент для снятия дремели помогут вам быстрее выполнить работу.

После отсоединения линии подачи воды, удалите болты, которые удерживают унитаз на полу. Затем поднимите унитаз с фланца.

Так как вы не хотите, чтобы канализационные газы попали в комнату, используйте старую тряпку, чтобы заблокировать отверстие. Затем удалите все старые воски, которые могут быть вокруг фланца. Если вы планируете повторно использовать имеющуюся чашу, удалите воск с ее основания.

В противном случае плотно прижмите новое восковое кольцо к основанию чаши.

Установите новые закрывающие болты перед выравниванием и установкой унитаза на фланец. Все, что вам осталось сделать, это подтянуть чашу к полу, а затем снова подключить линию подачи воды.

Совет: Туалеты тяжелые. Если вы работаете в одиночку, снимите резервуар с чаши, чтобы уменьшить вес приспособления и снизить риск получения травмы спины.

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий