Как создать готовый подвал для сегодняшней семьи

Ремонт подвала

Что приходит на ум, когда вы думаете о готовом подвале? Это темная, похожая на темницу комната, обшитая коричневыми деревянными панелями с крошечными окнами? Или это яркое, удобное и хорошо продуманное пространство, в котором ваша семья любит болтаться? Сегодняшние законченные подвалы выходят за рамки традиционного мрачного, из области пути прошлого и становятся центральной частью вашего жизненного пространства.

Открытые Концепции

Так же, как и общие планы этажей основного уровня, готовый подвал сегодня, как правило, предназначен для открытия. Если ваша прачечная или мастерская находится внизу, она может быть разделена на отдельную комнату. Но баланс вашего пространства должен быть свободен от стен и небольших комнат.

Используйте удобную мебель для создания различных областей. Широкий компьютерный стол с стеллажами и встроенной клеткой может образовать офис в одном углу, в то время как удобные диваны и кресло делают идеальное место для отдыха в другом.

Прямые вентиляционные газовые камины или газовые печи идеально подходят для подвала, а также могут быть использованы лучше всего в большой, открытой концепции дизайна. Взгляните на широкий выбор доступных моделей. От традиционных стилей до современных конструкций, обязательно будет что-то, что подойдет вашему пространству.

Светлые цветы и множество света хорошее комбинированное

Большинство домов имеют меньше естественного света в подвальных помещениях, что часто делает пространство тесным. Выберите краски или отделки стен в светлых тонах, чтобы скрасить комнату. Для долговечности и простой очистки, не забудьте применить полуглянцевую краску, которая легко вытирает.

Наряду с яркими тонами на стенах, установите достаточно светильников в стратегических местах, чтобы держать пространство хорошо освещено. Светильники в потолке творят чудеса для подвалов. Потому что они ярки и конструированы быть утопленным в потолок, эти света обеспечивают превосходный охват и меньший затенять.

Свежие Варианты Настила

Хотя ковер shag возвращается в большой путь, выбирайте что-то другое в вашем современном готовом подвале. Взгляните на ламинаты в отделках клена или березы для того чтобы создать трудную и гигиеническую поверхность которая также прочна и ярка.

Не сбрасывайте со счетов идею лиственных пород в подвале либо. С новым проектированным настилом твердой древесины, вы можете плавать пол поверх вашей бетонной плиты с снабженной подкладкой прокладкой между 2 для предохранения от влаги и добавленной размягченности.

Либо лиственных пород или ламинат хорошо работает в подвале. Продолжительный и легкий для того чтобы очистить с современным чувством, эти варианты настила путь пойти заканчивая уровень вашего дома более низкий.

Можете ли вы DIY этот проект?

Многие домовладельцы смотрят на отделку своего подвала сами, чтобы сэкономить деньги и практиковать свои навыки. Хорошая вещь о проекте подвала является широкий спектр мелких элементов, которые создают одно пространство. От гипсокартона и грязи до покраски, напольного покрытия и установки ванной комнаты, вы можете выбрать, какие проекты решать, а какие нанять профессионала. Таким образом, вы сэкономите деньги, где это возможно, и будете гордиться готовым проектом.

Оставьте сложные или чувствительные к времени аспекты подрядчику и взять на себя баланс работы самостоятельно. В конце концов, у вас будет хорошо построенное дополнение к вашему дому, которое спроектировано с учетом сегодняшней семьи.

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий