Прохладные туалеты, которые смывают старые туалеты прочь

Moden Туалет

У всех нас, людей, есть одна общая черта. Не имеет значения, где вы живете, сколько у вас денег или каковы ваши образовательные достижения. В тот или иной момент в течение дня, мы все должны использовать туалет. Для некоторых это довольно неловкая тема, а для других, ну, они просто не думают об этом так много. Дело в том, что это просто часть жизни. Независимо от того, какой конец спектра вы на самом деле все еще остается, туалет, или, более конкретно, туалет здесь, чтобы остаться. Хорошая новость в том, что есть новые технологии, которые могут изменить наше отношение к тронным залам.

Не все туалеты одинаковы

В большинстве частей мира, когда вы думаете о туалете, вы думаете о белом фарфоровом светильнике с прикрепленным к нему большим резервуаром и местом, где можно сесть и позаботиться о бизнесе. Тем не менее, для некоторых стандартный обычный туалет не достаточно хорош. Проектирование туалета, чтобы сделать гораздо больше, чем просто флеш является то, что японцы делали в течение многих лет. Если бы технология была настолько продвинута, это заставило бы любого ревновать, что у него нет одного из этих прохладных туалетов в их доме или офисе.

Изобретательность во всей красе

Существует компания, которая, вероятно, более известна тем, что делает классные электронные устройства, такие как телевизоры с плоским экраном, камеры и стереооборудование, чем для своих туалетов, но они делают туалеты и довольно прохладные туалеты. Вы, наверное, слышали об очень известной японской компании под названием Panasonic. Правильно, Panasonic просто так случается, делает действительно классные туалеты. Как здорово, ну один из более продвинутых туалетов, которые Panasonic в настоящее время доступны на рынке, – это их туалет без бака Arauno V. Правильно, туалеты без баков, вот это изобретательность. Туалеты Panasonic имеют множество удивительных функций, которые включают автоматическое сиденье, которое поднимается и закрывается, когда вы приходите или выходите из комнаты. Только это на вес золота. Если вы считаете, что это круто, у них также есть функции, такие как подогрев сидений, чтобы согреть ваше дно в эти холодные ночи. Если вы один из тех, кто любит проводить немного больше времени в туалете, то вы можете воспользоваться встроенным Mp3-плеером и слушать любимую музыку, пока вы заботитесь о бизнесе.

современная ванная комната

Создание удобного места

Panasonic имеет встроенный кулер туалет особенности, которые будут интересны для вас. Вы когда-нибудь думали, что было бы здорово иметь место, чтобы отдохнуть ваши руки будут сидеть на брошенном. Подумайте об этом; ваш любимый комфорт кресло имеет подлокотники, ваш любимый диван имеет подлокотник, не должен ли мой туалет иметь подлокотник? Ну Panasonic думал то же самое. Да, теперь вы можете положить руки на встроенные подлокотники. Мало того, что подлокотник обеспечивает удобное место для вас, чтобы отдохнуть ваши носить руки, но они также полезны в качестве поддержки, чтобы помочь вам выйти из вашего места. Если этого было недостаточно, не позволяйте мне забыть рассказать вам о втягивающей трубке, которая торчит в чаше после того, как вы закончите, и распылите воду на нижнюю сторону, чтобы очистить вас. Вы можете контролировать брызг воды от ровного потока к пульсировать и от узкого к широкому в зависимости от что более удобно.

Ну теперь, когда вы чисты, все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку “сухой” на контроллере, и теплый воздух высушит вас. Нет необходимости в туалетной бумаге. Это сэкономит вам кусок денег каждый год и больше не будет беспокоиться о нехватке туалетной бумаги. Вот это классный туалет. Просто, когда вы думали, что это все, подождите, есть еще. Туалеты Panasonic, в зависимости от модели, оборудованы с опционным построенным в биде и опционной раковиной мытья, которая сохранит вас время, деньги и космос.

Когда чистота имеет значение

Я не знаю никого, кто любит чистить туалет, не беспокойтесь Panasonic думал, что один через, а также. Они имеют опционные модели которые имеют характеристику собственн-чистки которая очищает с тензидом. После каждого притока он выходит шар чистым и свежим путем исключать пятна, прессформу, mildew, и запах ванной комнаты.

Продумывание затрат

Panisonic модель Arauno V, одна из их много моделей туалета, сделана из органического стеклянного основанного материала и только использует .08 галлонов в поток, который около половина воды более обычная польза туалетов Режа ваш счет воды туалета в половине.

Цена этих туалетов будет немного больше, чем вы можете видеть в больших магазинах коробки, но вы определенно получаете то, что вы платите. Туалеты Panasonic, например, может работать от $ 1499 до $ 2399 в зависимости от модели и функции, которые вы выбираете.

Есть и другие компании, которые конкурируют с Panasonic, например, TOTO Neorest 500, поэтому, если вы ищете прохладный туалет, обязательно делайте покупки в интернете или в ближайшем магазине для лучшей марки и модели в соответствии с вашими личными потребностями.

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий