Советы по ремонту подвала и многое другое

Ремонт подвала

Ремонт или реконструкция подвала является одним из самых горячих проектов благоустройства жилья вокруг, и не без оснований. Не только средний подвал предлагает много дополнительной жилой площади, но законченный подвал поднимает значение вашего дома значительно. Кроме того, он следует текущей тенденции экономии денег, развлекая дома!

Горячие Тенденции Подвала

Во многом благодаря текущему экономическому рынку, больше домовладельцев, чем когда-либо, ищут экономически эффективные способы наслаждаться жизнью, не нарушая банк. Реконструкция подвала может вписаться в этот план по-разному.

Дополнительная Жилая Площадь

Для многих семей дети, вернувшиеся домой после окончания колледжа, являются новой реальностью. Бабушки и дедушки и другие члены расширенной семьи, живущие под одной крышей, также находятся на подъеме. Даже если вы только предназначаете его как запасная зона для гостей, поворачивать ваш подвал в экстренное жизненное пространство Очень популярная настоящая тенденция.

Степень отделения и независимости от главного дома зависит от вас. Некоторые домовладельцы предпочитают отделить часть своего подвала и реконструировать эту секцию как спальню. Другие идут дальше и добавляют полную или половину ванны. Третьи идут ва-банк, оснащая подвалы мини-кухнями и отдельными гостиной и спальной зонами. Варианты ограничены только вашими потребностями и бюджетом. Тем не менее, имейте в виду, что чем более полностью закончен ваш подвал, тем выше поднимает стоимость вашего дома. Кроме того, если вы предпримете дополнительные шаги (например, отдельный вход), вы можете даже получать доход, арендуя помещение.

винный погреб

Если вы не собирали в течение многих лет и есть действительно огромная коллекция винных бутылок, винный погреб, вероятно, не будет занимать весь подвал. Однако, для много домовладельцев, это роскошное касание радушное добавление к любой реновации подвала. Правильно контролируемый климат винный погреб может быть установлен в относительно небольшом пространстве, оставляя вам много места для других проектов реконструкции.

Игровая Комната / Аркада

Если ваша семья любит игры, игровая комната и Аркада может быть идеально подходит для вашего ремонта подвала. Вместо того, чтобы тратить деньги по ночам, вы можете разместить своих друзей в своем собственном доме! Эта экономия сделала игровые комнаты Одним из самых популярных проектов реконструкции в последние годы.

Как и при любом ремонте, степень игровой комнаты или аркады зависит от вас. Некоторые домовладельцы резервируют угол подвала для бильярдного стола. Другие превращают свои подвалы в стильные аркады, дополненные столами для бильярда, аутентичным освещением и множеством игр, таких как дартс, воздушный хоккей и видеоигры. Во многих домах также имеется гостиная зона с большим телевизором с плоским экраном и встроенным хранилищем для игровых приставок и контроллеров. Подумайте, сколько денег ваша семья тратит на игры, и пусть это будет вашим гидом в определении того, как далеко идти этот ремонт.

Детская игровая площадка

Любой, кто жил или посещал дом, полный шумных, игривых детей, знает, насколько громкими они могут быть. Именно поэтому игровая площадка является одним из самых популярных проектов реконструкции подвала.

Игровые площадки могут быть очень простыми, с мягким полом и местом для хранения игрушек. Они также могут быть сложными, с настенными росписями, игровыми приставками и детской мебелью. Как всегда, пусть ваши потребности и бюджет будут вашим гидом.

домашний кинотеатр

Возможно, самый популярный из всех ремонтных работ в подвале и все еще очень жаркий сегодня, домашний кинотеатр добавляет удовольствия и ценности любому дому. По сегодняшним меркам, наиболее типичными компонентами являются телевизор с большим экраном, динамики объемного звучания и видеооборудование (DVD или Blu-Ray). Не забудьте добавить много удобных сидений для вашей семьи и гостей, и подумайте о включении игровых консолей, если какие-либо члены семьи проводят много времени, играя в видеоигры.

Общие Ошибки Ремонта Подвала

По мнению экспертов, некоторые из наиболее распространенных ошибок ремонта подвала являются наиболее дорогостоящими. Вот они, наряду с простыми советами о том, как избежать их и сэкономить (потенциально) тысячи в ремонте.

Плохой Контроль Влажности

После того, как вы закончили свой подвал должным образом, его ” легко думать, что вам не нужно беспокоиться с осушителем. Это совершенно неверно. Просто потому, что они находятся под землей, даже полностью и должным образом законченные подвалы имеют проблемы влажности. Если ваша система HVAC поддерживает его, рассмотрите возможность добавления элемента управления влажностью. Если нет, просто инвестируйте в высококачественный осушитель, который был разработан, чтобы эффективно обрабатывать площадь размером со весь подвал. Чтобы избежать появления плесени и грибка, установите осушитель таким образом, чтобы влажность воздуха в помещении не превышала пятидесяти пяти процентов. В дополнение к блокировать рост прессформы, эта установка более удобна, также.

Использование Пористых Строительных Материалов

Этот вопрос вызывает много споров. Есть много профессионалов домашнего улучшения, которые полагают, что определенные пористые материалы безопасны для использования подвала, пока они были оценены как “водостойкие” или что-то подобное. Однако эксперты с этим не согласны.

Пористые материалы включают древесину (даже обработанную древесину), гипсокартон и стекловолокно. Что происходит, когда эти материалы вступают в контакт с водой? Гипсокартон выделяет пары, которые могут быть чрезвычайно токсичными. Стекловолоконная изоляция теряет почти все свои изоляционные свойства. Хуже того, все эти материалы обеспечивают идеальные условия для размножения плесени и грибка.

Играйте безопасно при ремонте вашего подвала. Материалы специфически созданные для пользы подвала. Эти материалы были конструированы для того чтобы выдержать влагу, и даже наводнения.

Плохое Резервное Копирование Отстойника Насоса

Отстойник насос, что держит избыточную влагу из вашего подвала. Однако, большинств насосы электрически эксплуатируются. Насосы необходимы что-нибыдь сверхнормальная влага присутствует, включая утечки трубы. Однако, их самая общая польза во время ливней. Что делают многие ливни? Они выбивают энергию! Слишком много домовладельцев пробрались через грязную воду, печально глядя на их разрушенные подвалы (которые страховка обычно не покрывает). Не делайте их ошибки. Создайте резервную копию обычного отстойника насоса с батарейным или генераторным питанием модели в случае отключения питания.

Игнорирование Вашего Фонда

Это такая распространенная ошибка отчасти потому, что она очень трудоемкая и трудоемкая. Тем не менее, это важно для защиты ваших новых инвестиций. В конце концов, вы же не хотите, чтобы ваша новая игровая комната или домашний кинотеатр превратились в сырой, вонючий, заплесневелый беспорядок в течение нескольких лет, не так ли? Конечно, нет. Вот почему это имеет смысл, чтобы водонепроницаемый фундамент перед началом ремонта подвала.

Существуют наружные и внутренние виды утепления фундамента. Проконсультируйтесь с авторитетным подрядчиком, чтобы определить, что лучше в вашем климате. Иногда, оба используются. Ваш фундамент нужно будет выкопать, чтобы правильно нанести наружную гидроизоляцию…не пугайтесь. Этот шаг пугает много домовладельцев, но это абсолютно необходимо для того, чтобы получить самую высокую степень гидроизоляции доступны. Внутренняя гидроизоляция является гораздо менее пугающим, и часто может быть сделано на основе DIY.

Независимо от того, какой тип гидроизоляции вам нужно или как вы идете об этом, помните, что держать ваш подвал сухой позволит вам получить наибольшее удовольствие…и ценность…из вашего нового ремонта.

DIY или профессионал?

Вопрос о том, следует ли нанять профессионалов или заняться ремонтом подвала Соло, является одним из наиболее распространенных вопросов, с которыми сталкиваются домовладельцы, и, как правило, одним из первых. Все хотят сэкономить деньги в эти дни, и это замечательно. Тем не менее, важно понять, насколько радикально ремонт подвала может пойти не так, прежде чем решать его самостоятельно.

Если вы не высококвалифицированы в каждой области вашего ремонта, играть в нее безопасно и вызвать профессионалов. Некоторые аспекты довольно просты, и может быть сделано красиво удобным домовладельцем. К ним относятся ковровые покрытия, многие обработки стен и поверхностные работы. Однако, когда дело доходит до фундаментальных вещей, таких как фундаменты, шпильки, полы, HVAC, электрические или сантехнические работы, пусть профессионалы делают то, что они были обучены. Вы, вероятно, сэкономите себе головные боли и время, и вы, вероятно, сэкономите значительные деньги, так как вы сократите шансы на ремонт в ближайшем будущем.

После того, как вы приняли решение нанять профессионала, все варианты могут быть немного пугающими. Но беспокоиться не о чем. Веб-сайты улучшения дома сделали процесс выбора квалифицированных, местных профессионалов чрезвычайно простым.

На этих сайтах вы можете просмотреть множество подрядчиков в вашем регионе. Обычно перечисляются такие важные критерии, как лицензирование, сертификация и многолетний опыт работы. Во многих случаях, вы даже можете прочитать отзывы, написанные бывшими клиентами, давая вам ценное представление о том, как подрядчик действительно ведет себя во время работы.

Вы можете сделать несколько телефонных звонков и выбрать подрядчика таким образом, или вы можете разместить свой проект в интернете, и пусть подрядчики приходят к вам. Только возьмите этот маршрут, если у вас есть ремонт очень хорошо спланированы, так как подрядчики будут предлагать вам ставки на основе планов, которые вы представляете. Если они выключены, ставки будут неточными.

Независимо от того, как вы идете о выборе профессионалов, чтобы помочь с ремонтом подвала, не забудьте перепроверить важные вещи, как лицензирование и страхование. Это верно для каждого аспекта улучшения дома, но особенно важно, если ваш проект включает в себя чрезвычайно сложную, квалифицированную работу, такую как ОВК или электрические компоненты.

Рейтинг
Поделиться
Строительство и дизайн
Добавить комментарий